Анна Мерк

Часто говорят:-А душа у него потемки- это как понимать?

Ответы
Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Не понимащие люди этого пожелания!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Анна Мерк

Аминь!

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Всего доброго!

Анна Мерк

и вам!

Виктор Шаламов

Да очень просто. Есть такие люди, которых трудно понять, о чём они думают, или что собираются сделать. Прогнозировать их поведение трудно. Как говорят трудно заглянуть в душу, она у таких людей хорошо замаскирована. Вот и говорят: душа- потёмки. В смысле ничего там не видно, ничего не узнать. Кстати эти люди по жизни часто оказываются на высоте. Так они лучше защищены от людского зла.

Анна Мерк

Понятно...вы правы..все так..

Валерий Рудаков

есть люди которых сразу можно определить что из себя представляют--там факторов много а есть -партизаны и разведчики))) даже по глазам не определишь

Владимир Верзаков

Ду-ша: множественная, многомерная структура (ду), имеющая свой Предел (ша). Это есть автономный, энергоинформационный, невзаимосвязанный Поток.

Анна Мерк

как все сложно...а по русски..

Владимир Верзаков

Дак это и есть по-русски

Анна Мерк

нет по киргизски...

Владимир Верзаков

каждый выбирает по себе

Анна Мерк

конечно...

Потомок Помора

Не душа, а мозг, если быть точным.... А мозг - действительно самый "тёмный" для науки предмет.... Никто в нём толком ничего не понимает..

Потомок Помора

Это не тот же комп.... Мозг одного мудака круче ВСЕХ КОМПОВ. какие сейчас есть в мире... . Так что компам до мозга, как нам до Нептуна..., планета есть такая.......

Анна Мерк

и кто же этот мудак ?

Потомок Помора

да любой... В данном случае - это такой абстрактный представитель рода человеческого, которого даже из СОВРЕМЕННОЙ школы выгнали за неуспеваемость..... как полного дебила...

Анна Мерк

понятненько...

Просто А...

Это значит, что тот человек скрытный, непонятный, распознать стороны его души так же трудно, как разглядеть предметы в темноте.

Анна Мерк

понятно..спасибо...

Вера Киселва1

Так говорят,когда ждут от человека одного,а получают противоположное,а вроде все было ясно. Тогда и восклицают:"Чужая ...........

Анна Мерк

понятно...

Вера Киселва1

Так говорят,когда ждут от человека одного,а получают противоположное,а вроде все было ясно. Тогда и восклицают:"Чужая ...........

Анна Мерк

понятно..

Вера Киселва1

Так говорят,когда ждут от человека одного,а получают противоположное,а вроде все было ясно. Тогда и восклицают:"Чужая ...........

Юрий Чичканов

Или : Сам себе на уме" . Это говорит о том, что у каждого человека есть свой "скелет" в шкафе, темы, о которых не узнаешь правды.

Анна Мерк

ясненько...

Александр Семёнов

Счастливою не назовёшь судьбу, - поскольку знаешь ей название. Ловя легко удачу на ветру, в ответ вдыхаешь разочарование...

Анна Мерк

ааааааа вон оно че..

Александр Семёнов

"че" - по-китайски километр! Русский язык могуч и велик, из уважения к предкам не позволяйте калечить язык Эллочкам-людоедкам! (по мотивам 12-ти стульев).

Анна Мерк

Есть !!!

Ко
Корж

так и понимать..... темно в душе..... ничего не видно.... то ли зло.... или добро.....в отличии.....душа нараспашку....

Анна Мерк

понятно

Евгений Федотов

темный человек, скрытный, сам себе на уме, не общительный, мрачный, не наш человек, одним словом...

Анна Мерк

очень понятно....

Евгений Федотов

я старался...

Анна Мерк

спасибо вам...

Евгений Федотов

приятного вечера!

Анна Мерк

и вам..хороших общений !

Владимир Артемьев

черной души человек никогда не говорит откровенно и его трудно понять сегодня одно завтра др

Анна Мерк

понятно...

Вячеслав Майборода

А так как есть ,-душа потёмки P.S. значение слова ,,потёмки " можно прочесть в словаре Даля

Анна Мерк

а вы тогда зачем здесь...

Вячеслав Майборода

Что бы читать такие дурацкие вопросы ,и по возможности на них отвечать

Анна Мерк

ну раз нет возможности...нужно нажимать ПРОПУСТИТЬ....

Александр Шевченко

Понять просто. Но обычно говорят "Чужая душа потемки." Кто знает что у кого за душой.

Александр Шевченко

Да ладно можно плюнуть на всё и жить для себя.

Анна Мерк

для себя...нет у меня не получиться....

Александр Шевченко

Просто те хотите.

Анна Мерк

может быть...

Александр Шевченко

Вот , вот.

Алекс Венцель

А это означает, что не знаешь чего от человека ожидать в критической ситуации...

Анна Мерк

понятно....

Ильдар Ямалетдинов

так и понимайте,что чужая душа-потемки.С первого раза человека не определишь

Анна Мерк

ясно

Лоуренс Аравийский

Есть человек - как на ладони, виден. А есть никаким рентгеном не просветишь

Анна Мерк

понятно...

Яг
Ягуар

Набоков ,,Лолита,, очень хорошо показал такую душу.Не добавить не убавить

Яг
Ягуар

Я в миру общаюсь с такими же ,даже еще хуже , учусь здесь , чем больше неодыкватов тем мне лучше , типа тяжело в учении легко в бою .

Anatoliy Kofman

Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона!

Яг
Ягуар

Примерно так , же, спасибо Вам за общение и понимание всего доброго !🌞🌷🌹🌼😀

Anatoliy Kofman

С вами очень уютно общаться!

Яг
Ягуар

Можим продолжить общение в чате , с реалами я общаюсь c вертуалами нет.