Ангелок... Тот Ещё)))))

Назрел интересный вопросик,опять же по спрашке)Мужчина уделяет женщине много времени...а когда понимает,что она на него "запала"-резко сокращает общение... Почему?)))

Ответы
Чеширский Кот

все просто для него это просто приятное одбение нечего не значешая некчему не обязываюшее посто друзья могут общаться подолгу и каждый день !! и если женшина дает както понять что она на него запала и это уже совсем не дружиское обшение ! то мужчина както очень резко попадает !! это потому что он попал можно так сказать в ловушку !! первое он не знает что с этим делать он на такое явно не расчитывал и ответить взаимностью он не может ! второе он иногда и не может ей сказать нет ! нуу стисняеться чтоли ведь они так долго общались !! у меня были такие ситуацию тут несколько раз !1 по опыту скажу что даже если женшине и сказать что мы просто друзья и не проподать то она сама резко обрывает все обшение и пропадает ! это немного даж обидно но я её понимаю ! поэтому если я вижу что начинаеться более плотное обшение чем обычное я сразу говорю что мы прсто друзья или намикаю !на это тогда все впорятке и нет проблем в обшении !

O X A N A

Женщинам свойственно фантазировать. Мужчина ей просто улыбнулся приветливо, а она, в ответ, уже и замуж за него вышла, и детей нарожала... Очень важно уметь находиться в френдзоне. Да, выйти из неё в романтические отношения потом почти нереально. Но зато и таких "бросаний' не будет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно.Но вот далеко не все умеют...

O X A N A

Когда понимание приходит, то и научиться несложно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да мало ли ?)) Может развлекуха такая. Может её "западание" не входило в планы, а случайно произошло. Решил пока не поздно тихо пойти на попятный. Может просто проблемы навалились и просто нет времени, а посвящать не считает нужным. Да куча вариантов))

Лиса

Начинает раскачивать твои эмоциональные качели, дождется, когда начнут останавливаться и снова начнёт качать, либо тебе нравится страдать либо ты спрыгнешь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Какое точное наблюдение)

Лиса

Это очень неприятные качели и надо найти мужество, чтобы послать все к ебеням)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не дай бог...)

Лиса

😋🍓

Я По Твою Душу...

видимо от предыдущих "ЗАПАЛА",негатив в душе))вы ведь тоже не святоши))охмурите мужика,потом:ой,я замужем,трое детей и иди нафиг со своим тортом)))НЕТ?)))

Я По Твою Душу...

не правда))

Ангелок... Тот Ещё)))))

правда...правда...)

Я По Твою Душу...

не собираюсь спорить,но мнение не поменяю))

Ангелок... Тот Ещё)))))

И я своё))

Я По Твою Душу...

вот и славно)))

Андрей Балашенко

Значит он ещё не созрел для большего; одним словом - пионер, и вы ему были нужны только для 'другого', т.к. он сразу на большее и не расчитывал...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну...не я...но мысль верна..так думаю.

Александр Мороз

как то ссыкотно становиться...))))))))))😁...а если честно и серьезно то не всегда же так происходит кто то и до конца готов...не смотря ни на что

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это назывпется-вовремя смотаться))

Алекс Венцель

Будьте с ними осторожны, это опытные рыболовы: Только расслабишься, бац и подсечка. Тактика та же что и при рыбной ловле...)))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

А я о чём говорю....)))Насквозь вижу...

Андрей

Не хочет что б привязалась. Ибо боиться разачоравать. Не уверен что может сделать счастливой

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вероятно)

Андрей

💐

Татьяна Tatiana

известный ход всех мошенников....пусть подумает-помучается...сговорчивее станет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...явно это тот случай.

Владислав

Это как после секса к стенке отвернуться,удовлетворение достигнуто, всё,хорош

Ангелок... Тот Ещё)))))

А потом ещё захочется))))

Владислав

Ну тогда и повернемся,ты же не пьешь напиток сверх необходимого чтоб устранить жажду,

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно нет.

Владислав

А люди заставляют друг друга делать избыточные обходимые вещи,что не может не породить вопроса: кому это всё надо?

Владислав

В необходимых(интересных) делах не возникает вопроса,идёт действие и всё

Марина

Может ему что то не понравилось, может цель достигнута и интерес пропадает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Кто знает...

Дневной Заяц

Потому,что она его интересовало как собеседница и не более того.

Дневной Заяц

Как вариант.

Водяной °√°

Назрел интересный ответ. О том, что "запала" мужчина не понимает.

Водяной °√°

👁️👁️Так?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ты не умеешь...это толькодевочкам дано)))

Водяной °√°

Учи уже!)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахаааа...Водяной.....тебе зачем?)))

Водяной °√°

Что б понимать сию азбуку)

Константин

принцип весов.. или ..мужская грядка.., или атака - оборона.. и тд

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что значит мужская грядка?

Константин

значит лесть на мужскую территорию.. Туда где его эпархия..

Ангелок... Тот Ещё)))))

О...этого мужчины не любят.

Константин

ну это не совсем приятно, поорой отпугивает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понимаю.

Серж)))

Он "питается" эмоциями) вампир. Ему не нужно близкий контакт

Серж)))

Так как нам быть?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не знаю.

Серж)))

Эх жаль

Мирумир

может ему общения достаточно)) и не надо, чтобы его любили

Ангелок... Тот Ещё)))))

А что...в этом есть свой резон))

Александр

коллекционер западанок детектед 😏

Мирумир

просто общается

Ангелок... Тот Ещё)))))

Праавильно.Я такого же мнения...Энергию их жрёт...ложками)

Мирумир

а кто их заставляет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Одиночество,видимо.

Владимир Шибнев

Приятное не должно пресыщать, иначе оно станет обыденным

Роман

Может узнал по лучше и понял что ошибся в своих выводах.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно.

Игорь Пискарев

Тактика Пушкина, чем меньше женщину мы любим... ну и т.д