Ева Спрога

Что делать чтобы укрепить суставы?

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Татьяна Байганова

есть совет от мудрых на тумбочку около своей кровати напиши на бумажке суставы здоровые. легко работают можешь еще набрать желания и стакан воды на ночь поставь утром пей - есть шанс и не плохой

Здравствуйте

Есть несколько вариантов, закачать и укрепить мышцами, можно попробовать сухожилия укрепить, физически, как то так. Упражнения есть в интернете

Владимир Асиновский

в интернете есть "гимнастика для коленных суставов" Там за 15-20 минут ежедневно можно подлечить. Я так делаб\ю

Shlooz Shlooz

Есть разного рода малосолевые диеты. Плюс есть всякие даосские методики. Можно тему погуглить.

Indees Rybckin

Рыбий жир, хрящи, мумие, сливочное масло, молочные продукты, творог...

Юл
Юлия

Надо идти к врачу, а не заниматься само лечением, это не шутки.

Юрий Хор. (Молодой)

Нужно быть святой и обладать чудо иммунитетом.

Вл
Владимир

Только физические тренировки.

Юрий Жуков

Заменить их на эндопротезы

Елена Хаванская

Заняться физкультурой!!!

Ева Спрога

да записалась уже в зал жду результат

Александр Шебалин .

Больше движений,спорт.

Tatyana Thelyapova

Шведская ходьба!

Ева Спрога

это что такое?

Tatyana Thelyapova

Берете лыжные палки или купите специальные и произвольно ходите гуляйте, переставляя палки, как на лыжах: правая нога-левая рука и т.д. Каждый день по 30 мин или произвольно сколько можете. Работают все групп ы мышц. подтягивается живот, укрепляется спина и т.д Сейчас в России , как всегда, начали разрабатывать систему, угол постановки палки-ерунда! Палки в руки и ходите!!! Не пожалеете! Удачи!!!

Ева Спрога

Спасибо я попробую)))

Tatyana Thelyapova

Вреда никакого! Все в меру! Удачи и здоровья!

Борис Иванович Гурчев

Укреплять их.