Ви
Виктория

А вы знали, кто болеет герпесвирусной инфекцией, тому ковид не страшен ?

Ответы
Владимир

Ну, типа, герпес, как более мощная штука вытесняет ковид, беря и его под контроль? Это лишь предположение.

Ви
Виктория

как то так

Ирина Карпова

ковид вообще не страшен тем, кто в 90ые пили пиво или квас с одной кружки у желтой бочки.у нас иммунитет.

Ви
Виктория

эт прекрасно

Ви
Виктория

и никаких дистанций не было.заметьте

Lady Winter 🇷🇺

Знаю. А если вспомнить, что носителями герпеса являются 95% населения, то волноваться не о чем.

Ви
Виктория

вы правы.

Artur Sova

Нет..не слышал..но говорят что кому суждено умереть от рака тому тоже не страшен

Ви
Виктория

привират. у подруги муж болеет онкологией и ковидом переболел в легкой форме. врачи ему арбидол дали по 1 в день на неделю

Artur Sova

Бог не выдаст ковид не найдет

Artur Sova

Дети в подвале играли в ковид..дворник чипирован был и привит

Вика Родионова

Вирус герпеса есть вообще то у каждого в крови. Просто не у всех просыпается

Ви
Виктория

вот у кого активный

Вика Родионова

Тот ковилом не заболеет? Первый раз слышу

Ви
Виктория

вчера был ананс передачи первого канала в понедельник.,,Жить здорово,,Там расскажут что у некоторых людей нет антител, у них уже вой иммунитет от ковида и никогда не заболеют, вот как бы это клинически еще подтсвердить, чтоб неподсавляться под вакцинацию.

Вл
Влад

Опоясывающий герпес никакого врага на свою территорию не пустит!😠

Вл
Влад

Все кто переболел корью, носители вируса. Только у кого то он обостряется в определенные периоды, а у кого то нет. Если будете на летнем отдыхе в Краснодарском крае, то ни о каком вирусе даже не вспомните. Тепло его просто выдавливает из организма.

Ви
Виктория

как здорово.вы знаете я летом ездила туда. правда всего на 8 дней но очень понравилось. никаких вирусов там не ьыло, просто солнце ,море и фрукты

Вл
Влад

Ну вот. Всегда легко общаться, когда собеседнику тема знакома. В теле каждого из нас блуждает «патогенный холодный ветер». Это родной климат герпеса. И этот ветер надо разгонять хотя бы массажем.

Ви
Виктория

иммунитет поднимаем

Вл
Влад

Просто живем в свое удовольствие без боли, даже не задумываясь, что нам помогает.

Владимир Дружин

Да, она его выедает. Но все равно после этого тяжеловато месяца два.

Ви
Виктория

у вас так было?

Владимир Дружин

Да,собственный опыт.)

Ви
Виктория

сочувствую. наверное у вас до этого организм был не очень здоров.

Владимир Дружин

Ну если я позволял себе, порой опустошать 0,5 коньяка и быть адекваным, то наверно не очень здоров. Хотя болел дажды.

Ви
Виктория

верю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну может быть лецкоциты быстрее на него среагируют

Zаиц Харофый

У кого 4 стадия рака, тому тоже пофиг на ковид

Ви
Виктория

прекрасно.

Алекс Венцель

Кто болел, но это непродтверждённые данные...

Олег Николаевич

Я сегодня от Вас очень много узнал. Спасибо!

Ви
Виктория

не парьтесь

Олег Николаевич

Нет, правда... Очень интересно

Наталья Мельникова

Да. У меня так было.но осложнения остались

Ви
Виктория

вы тоже мазки сдавали в госклинике?

Улугбек

Да уж... Кто же на СТРАШНЕНЬКУЮ позарится?..

Ася Сонина

Это одна из гипотез, она ещё не доказана

Александр Данкев

Да по моему все болеют этой инфекцией)))

Ви
Виктория

в передаче о здоровье сказалию есть састь населения. которая им не болела и болеть не будетю имеет иммунитет от рождения. но анализ на выявление его делают пока только в Пителе. в Москву прийдет месяца через два

Виктория Олефир

не знала... и что теперь надо делать?

Огненный Муравьед

Надеюсь, но это не слаще, знаю...

Алексей Лушин

А кто от триппера пролечился?

Al
Alex

интерено. как Вы ето узнали

Ви
Виктория

прослушала лекцию космпетентного врача. и за людьми жавно наблюдаю

Al
Alex

понятно А что за врач?

Ви
Виктория

инфекционист со стажем

Al
Alex

ясно Вообше то ето не доказано клинически

Ви
Виктория

если признаки прстуды начинаются. как только герпес выйдет на губах или в носу. нет никакого вируса. это и тесты не покажут уже. один вирус выталкивает другой

Al
Alex

ВТо доктор на лекции говорил???

Селия Вымри

Зашибись. Заразишь разок?