Та
Танита

Жизнь — это танец, красота которого зависит от умения ловить его ритм, а не от того под чью дудку ты пляшешь?

Ответы
Эришка

мне нравиться как на востоке относятся к движениям и походке тоже. танец это движение тела и гармония внутри человека и еще язык жестов. наверно от умения танцевать появляются музыканты желающие создать музыку.

Сергей Гайдашев

Я понимаю о чем речь, но я не люблю всякое завуалированное гавно!) Люди часто пляшут под чью то дудку, чтобы жизнь танцем была. Видишь, так что это всё гавеные высказывания!

Эд
Эдуард

Но иногда в жизненный ритм пытается влезть чья то дудка. Но всё зависит от слуха танцующего. Или его желания.

Сабит Кабдолов

Жизнь — это танец, красота которого зависит от умения ловить его ритм, а не от того под чью дудку ты пляшешь

Ольга Терещенко

да я согласна,но бывают моменты когда приходится и поплисать хотя совсем не хочется

Елена Золоторенко

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Любовь Московкина

Жизнь очень сложная штука...Может для кого то и танец,а для другого что то другое..

А. S.

Ритм тоже можно словить под звуки чужой дудки.Важно понять правильность ритма))

Ольга Терских

Если это так, то тогда танец страсти - танго, но мне ближе сальса

Светлана Бобровская (Зубова)

танец надо чувствовать и в ритме танца выражать свои чувства

Сергей Серебряков

ритм и чужая дудка разные вещи. а в жизни бывает всё.

Владимир Копильцев

жизнь -это огромный ,тяжкий труд! вспомни о стрекозе

Анастасия Мелехова

так то оно так, но иногда приходится под дудку......

Слава Марков

нет жызьнь это игра а игра не бывает без ставок )

Ирина

И это правда!!!Танцуй свою жизнь..,но красиво!!!!

Нурали Шарипов

Нужно быть сильным или на службе у сильного.

Станислав Севрюков

Ох как хорошо сказано и главное правильно!

Это Я !!!

...все мы под чью-то дудку пляшем...факт!...

Roman Pivovarov

В России одна дудка- Володя и его пенис!

Елена Брощенко

Просто надо придумывать свою музыку!