Anatol Solear

Подскажите,как избавиться от объявления на желтом фоне? Снимаю блокировку рекламы-вообще одна реклама.де выход?

Ответы

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения? . . . . . Так и хочется написать - Х.. ВАМ ......

Маргарита Шульженко

обращалась в службу поддержки, мне ответили, но я ничего не поняла. Думала что только у меня одной эти рекламы. Значит зависит от них

Anatol Solear

Я включил блокировку рекламы и она исчезла. На долго ,ли не знаю.

Любовь

Я поняла, что это бесполезные усилия и просто не обращаю на рекламу внимания!

Игорь

Желтые полоски меньше мешают, чем реклама во весь экран. Никак их не убрать!

Алексей Шекоян

А никак. С рекламой бороться можно только деньгами

Уральская Рябинушка

Мне жёлтая полоса меньше мешает, чем реклама

Ел
Елена

поставьте адблок, не будет рекламы

Татьяна Байганова

у меня тоже есть а ну ее ко псам

Anatol Solear

Но раньше этого не было. Как от нее избавиться????

An
And

Така же хрень уже дня 3 ...

Не Я

не обращайте внимания

Εγγίση Το Αιώνιο

все хотят денег

Anatol Solear

Да я не против-пусть зарабатывают ,но и мне не мешают. Так как же решить проблему???

Rostik Kotov(Достаевский)

Они заебали своей рекламой.ладно если сверху и снизу а то лупят на весь экран

Anatol Solear

Не может быть, что бы никто не знал как ее убрать. Ну где же эти хакеры???

Rostik Kotov(Достаевский)

Мне советовали на 4pda.ru зайти почитать

Εγγίση Το Αιώνιο

у всех отмазка мы живем за счет рекламы! да ни хера подобного - рекламщики заключают с ними договора на предоставление свободных мест на сайте на рекламу и платят им бабки либо оп бартеру проводят какие то льготы и так далее