Alexander Pehotskih

кто может убрать рекламу похудения,во мне всего 58 килограмм а эта хрень моргает в левом верхнем углу и раздражает

Ответы · страница 2
Юлия Ким

Странно, что Вас она раздражает) По идее должна вызывать только язвительные улыбки)

Лариса Плохова

Она Вам моргает и говорит: не ешьте много, а то придется худеть по моей программе)))

Наталья

во мне 68кг.-но меня тоже раздражает эта изменившаяся до неузнаваемости тетенька

Наталья Буточникова

это видимо интересует тех, кто ест без меры, а также ночью...да уже поднадоели...

Inga Fjodorova

ja tebja ponjimaju,eto menja vobshe rozdrozjajet,mne 42 kg-i mne predlagajet pohudetj-kak izbavitsa ot etoj reklami njeznaju samoj zakaljebalo

Любовь Воробьёва

я тоже худеть не хочу, хоть вешу чуть больше вас, просто не обращайте внимания!

Вероника Клипперт

Меня и навязчивое предложение оформить карту раздражает.Можно и его убрать?

Юлия Котова

Меня это тоже очень раздрожает. Я тоже не корова всеголишь 69 кг. при росте 169.

Валентина ***

Нервы надо беречь.Во мне 65 ,но меня она не раздражает,нехай себе мелькает..))

Lira Ziyaeva

это не реклама похдения а завулированная процедура тренировки терпения. ))

Evelina Demonika

тут воще много что моргает и раздражает, но главное здесь совсем не это!!!

Денис Конев

есть специальная программа Adblock Plus, которая блокирует подобные рекламы

Галина Лисачёва

Возьмите булочку с повидлом ешьте и в левый верхний угол не смотрите!)))

Елена Корсикова

У меня такого нет. У меня знакомства, снятие порчи онлайн, фен шуй.

Елена Васильева

Абсолютна солидарна! Во мне не 58 кг, но меня она тоже раздражает...

Л2
Лёха 24

А мне накачаться предлагают,куда ещё то?Безобразие эта реклама!

Александр Косенко

Помести на их рекламе свою. ПРО ПОПОЛНЕНИЕ! Пусть разражаеи их!

Семен Семенов

Купи на месяц пустой баннер 🙂 заплати за отсутствие рекламы 🙂

Анастасия С

Так это уже анорексия. У вас должна мигать реклама мед.клиник

Alexander Pehotskih

Да не я почти каждый день обедаю

Анастасия С

Не мешало бы ещё завтракать и ужинать, помимо обеда.

Елена Ожегова

меня тоже раздражает но это не уберут ......это деньги сайта.....