Добрый День!

Почему не стоит рыть яму другим?

Ответы · страница 12
Андре Fly

Долго и непродуктивно

Добрый День!

Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Виктория Синицкая

экскаватор пусть роет

Андрэ Сан

пускай сами себе роют

Добрый День!

Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся -говорится в Библии.

Добрый День!

Значит ваши слова согласуются с Библией.

Valerii Kim

Ведь человек не крот!

Добрый День!

В Библии говорится: Кто поет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.

Valerii Kim

Извините как то не доводилось прочесть библию.Моё упущение

Добрый День!

Это дело поправимое). Никогда не поздно ее читать.

Настя Миронова

Сам же в нее попадешь

Добрый День!

Это точно, в Библии говорится: Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатываеткамень, к тому он и вернётся.

Юрий Смольников

это долго и муторно))

Добрый День!

В Библии говорится: Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Добрый День!

Да, многие знают, но не следуют..

Дмитрий Каракозиди

Землю некуда девать.

Добрый День!

"Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся."-говорится в Библии.

Анна

Тоже мне копальщик!!!

Добрый День!

В Библии есть такие слова :Кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Джульетта Бурякова

потому сам попадешь

Джульетта Бурякова

да кто да столкнет туда лучше этого не делать защитная реакция

Александр Alex

Сам в неё попадаешь

Добрый День!

Это точно.В Библии говорится:Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся

Юрий

сам в ней окажешься

Добрый День!

Виктор Потороча

Ройте, если не лень

Добрый День!

Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернется. -говорится в Библии

Виктор Потороча

Камень надо за пазухой номить

Добрый День!

Мысли предшествуют делам. Если мы допустим, чтобы неправильные мысли укоренились в нашем уме и сердце,то рано или поздно мы совершим нечистые поступки.

Виктор Потороча

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Николай Богомазов

Сам в неё попадёшь.

Добрый День!

Да,об этом предостерегает Библия:Кто роет яму,тот в неё и упадёт, и кто откатывает камень,к тому он и вернётся.

Лариса Алехина

Сам в нее попадешь.

Добрый День!

Это точно. В Библии говорится: Кто роет яму, тот в неё и упадёт, и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

Лариса Алехина

Я не из Библии. Это - народная мудрость.

Роман Ткаченко

это вы о россиянах?

Добрый День!

В Библии написано: Кто роет яму,тот в неё и упадёт, и кто откатывает камень,к тому он и вернётся. В переносном смысле ямы обозначают опасные ситуации или козни

Роман Ткаченко

говорят под камень ввода не течёт,так лутше может ямы рыть?мож кто дерево пересадит 🙂

Кан Александра

Сам попадёшь в неё.

Добрый День!

Это точно.В Библии говорится : Кто роет яму, тот в неё и упадёт, и кто откатывает камень к тому он и вернётся.

Кан Александра

Я в этом уверена на все 100%.

Александр Филиппов

Сам в них попадёшь.

Добрый День!

Юрий Чернявский

пословица из жизни

Добрый День!

Кто роет яму, тот упадёт в неё, и кто покатит вверхкамень, к тому он воротится. -говорится в Библии

Любовь Сидоренко

сам в нее попадешь

Добрый День!

Это точно, Библия тоже об этом говорит: "Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся. "

Любовь Сидоренко

точно!

Олимпийский Мишка

сам в нее упадешь !

Добрый День!

Да, в Библии говорится :кто роет яму, тот в неё и упадёт ;и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.