Добрый День!

Почему не стоит рыть яму другим?

Ответы · страница 15
Егор Торшин

не знаю

Добрый День!

Кто роет яму,тот в неё и упадёт, и кто отказывает камень,к тому он вернётся.Это из Библии.

Вячеслав Ярулов

секрет

Добрый День!

Это давно уже не секрет в Библии говорится:Кто роет яму,тот в неё и упадёт, и кто откатывает камень,к тому он и вернётся.

Вячеслав Ярулов

ну и чё ты спрашиваеш тогда?

Добрый День!

У людей разное мнение по этому поводу.

Александр Гурьев

Незнаю

Добрый День!

Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатываеткамень, к тому он и вернётся. - говорится в Библии.

Александр Гурьев

на заборе тоже много чего написано,но неужто нагадив соседу я сам полезу в это г.

Анжела Свиридова

лень

Добрый День!

В Библии говорится :Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.

А4
Ак 47

рой

Добрый День!

Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся.