Николай Рачинский

нужно ли вернуть смертную казнь в России?

Ответы · страница 2
Алевтина Крупина

Вам что, скучно стало смотреть ужастики в кино? реала захотелось? Попросите жену убрать из дома все колющие-режущие предметы!

Gaspar Arnery

Не стоит. Это не снизит преступности. За свое преступление маньяк должен медленно и мучительно умирать. Это страшнее смерти.

Таня Бачуркина

Нужно конечно... Мы из за вс ре мления в Епроппу скоро Белый Лебедь территориально пол страны займе и все на наши денюжки

Evgeniy Shevelev

В нашей стране уже достаточно казненных, я за пожизненное. По христианской вере убиенный попадает в рай, а убивший в ад.

Любовь Гущина

может быть и да, но это очень сложный и противоречивое утверждение, у нас это было , и было немало безвинно казненных

Валера

пожизненный срок страшней можно сделать...смерть покажется благом...главное,чтоб по ошибке не приговаривали людей...

Галина

надо бы...но у нас этого нельзя делать...казнят невиновных,простых людей,стрелочников...а преступники гулять будут....

Ирина Попова

Вопрос конечно не однозначен.Если и водить казнь,то с большой осторожностью.Применять ее в крайней необходимости.

Абдусатар Сарыбаев

Нет. Убийство - тяжкий грех. Особенно, когда убийца - государство...Для некоторых нелюдей, смерть, легкое наказание...

Лариса Кащенко

Если бы только у нас всегда судили справедливо, то да.Но ведь это не так, Сколько было загублено понапрасну людей.

Арина ***

я бы проголосовала ЗА,но с одной оговоркой,за каждого невинно постадавшего,казнить того,кто его приговорил..

Анастасия Овсянникова

Только после того когда будет реформирована наша система правосудия, для того чтобы не страдали невиновные.

Алексей Попович

зачем, лучше заставить смертников работать на каторжных работах, и польза и шанс исправить возможную ошибку

Наталья Постниченко

Везде для некоторых личностей..пусть будет поделом..что бы детей не насиловали. .что бы терактов небыло и т.д.

Бо-Рест

У пожизненно приговоренных-жизнь не курорт,они мечтают о смерти,мучаются больше,нежели сразу расстрелять..

Михаил Пан

отчаянные родители, у которых убили их детей скажут хладнокровно - "да, я тоже скажу "Да", просто надо ввести

Алексей Горталов

Назад в средневековье? Ни к чему это. Ужесточение наказания не способствует искоренению преступности

Николай Рачинский

ну да, вперед в будущее! плодите педофилов и маньяков, это способствует развитию человечества!глупо !

Алексей Горталов

Педофилов плодит Ваше больное воображение и потакающие обывателям журналисты. Казнь на Лобном месте - вполне в деревенском духе. Вам только такие развлечения и нужны

Николай Рачинский

истребление нелюдей- это не развлечение, а лечение общества. а деревенский дух у нас увес должен быть наши предки все из древень и такого разврата как в городах не было.

Берик Дауренбеков

ВСЕВЫШНИЙ решает сколько жить и когдат умирать человеку,никто кроме НЕГО не вправе решать судьбу!

Вера Казхакова

Да! Вроде жестоко, но их преступления, которые приводят к смерти других людей оплакать невозможно

Галина Карасева

Лучше жестокие рудники с тяжелейшими условиями. Убить ублюдка- это слишком легко. Пусть мучается