Сергей Трифонов

если я остался вдовцом как мне найти мою следущую мою дорогую?

Ответы
Ольга Койнова

Здравствуй,Сережа.Мне это знакомо.Не нужно жить одному,тем более мужчине.Тяжело терять любимого человека,но жизнь продолжается,Живым живое.Год прошел,полюбить трудно,но ищите для жизни,с кем спокойно,камфортно и хорошо.Чувства придут,проснутся со временем.,главное не торопитесь,повстречайтесь.

Сергей Трифонов

до серебрянной свадьбы не хватило пол года

Ольга Койнова

Очень жаль.Но еще раз скажу,жизнь продолжается.Человек не должен быть одинок,в одиночестве можно побыть,но не жить.Вы еще можете чей-то промежуток жизни сделать счастливым.

Сергей Трифонов

живу внуками и весь заработок отдаю им

Ольга Койнова

Детьми и внуками жить не нужно.Они вырастут,разбегутся.О них не забывайте,общайтесь,но о себе подумайте.Вы мужчина приятный,в расцвете лет и сможите еще осчастливить женщину,да и у вас появится смысл и радость жизни.Пора приглядываться к женщинам.

М.
Мила ...

на кладбище конечно, ухаживающей за могилой умершего мужа... и тогда кто кого

Татьяна Рогачёва

Никогда не говорите....:следующую.....Это может оскорбить любую женщину!

Татьяна Рогачёва

Просто ...дорогую......

Фаузия Тимергалеева

Я так же ищу ответ на этот вопрос , оставшись вдовой .

Сергей Трифонов

а у меня 2дочки 2зятя 2внука 1внучка в 2х комн кв и как

Фаузия Тимергалеева

Я бы зятьев попросила зарабатывать на жилье самим Постарайтесь найти даму в Вашем городе , это можно сделать в инете .

Фаузия Тимергалеева

Да нет , Как я Вас понимаю . в какой части России Вы проживайте ?

Фаузия Тимергалеева

Тогда все ясно . Вы всю жизнь прожили в этом городе . Вы с тоски умрете в чужой местности . Ищите в Питере .

Фаузия Тимергалеева

Вы мне очень симпатичны . Удачи Вам .

Майя Петрова

знакомиться с женщинами, общаться

Егор Канаев

Посмотреть внимательней вокруг.

Ирина

если очень хотите, то найдете!

Людмила Фокина

Не знаю, Сергей, я тоже -вдова.

Бальбина Нечаева

Если судьба - найдете....

Бальбина Нечаева

Если очень хотите - найдете. У мужчин это проще получается....

Бальбина Нечаева

Какие Ваши годы.... найдете, дурное дело не хитрое....

Елена Калабина

Просто ищите!...

Лена Янушковская

действовать)))

Лена Янушковская

я наверное далеко от тебя.сейчас выбирают тех кто рядом.так проще)))

Сергей Трифонов

не проблема я буду самым лучшим войди в контакт серж три

Не
Не-Знайка.....

давно вдовец?

Не
Не-Знайка.....

вааааще не срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я 24..........и тоже......................дороже не нашла......хотя и не искала.................

Сергей Трифонов

а у меня работа а вечером 2 внука и внучка

Не
Не-Знайка.....

и я в ночь.........а перед работой внук)))))))))))))) все тоже только в обратном порядке))))

Алена

искать

Сергей Трифонов

ну наверно о нашей совместной жизни

Алена

а где совместно жить то будем?

Алена

в наивности. с чего ты решил, что мне еще один жилец нужен?