Валентина Агафонова

Бывает ли у вас видение людей ; пейзажей закрытыми глазами?

Ответы
Николай Богомазов

Часто. Особенно перед сном. Глаза заароешь и каледокооп лиц, и иных картин. Птичём лица всяких возрастов, рас.

Валентина Агафонова

А это что-то значит?

Николай Богомазов

Ни чего. Это осбенность моего мозга. Сегодня присрилось что я поехал с женой смотреть степь в тюльпанах но так и не доехал. В Москве при пересадке приключения случились.

Николай Богомазов

Часто. Особенно перед сном. Глаза заароешь и каледокооп лиц, и иных картин. Птичём лица всяких возрастов, рас.

Александр

Бывает но в чернобелом цвете

Sk
Skorpion

иногда

Валентина Агафонова

Может это ясновидение?))

Sk
Skorpion

возможно