Слепотаневнимания

Вопрос и к женщинам и к мужчинам. Как вы считаете, при ссоре кто должен сделать первый шаг - он или она? Даже если он 100% прав. Мне знакомая девушка, чье мнение для меня важно, сказала, что мужчина. Именно по той причине, что он мужчина. Ваше мнение?

Ответы · страница 12
Янка

Не обязательно только мужчина..кто любит сильнее и прощает быстрее..тот и подходит..

Ат
Атлантида

Мне кажется,не важно,кто будет первый) главное,чтобы поняли свои ошибки и исправили

Li
Lilit

Я стараюсь не доводить до ссоры, а если поссоримся когда нибудь, то я первая подойду

Татьяна Боровкова

В идеале оба,но ситуации разные бывают,кто первый подошёл тот сильнее а не слабее!)))

Прохор П

Сильный делает первый шаг, а слабый ждёт. пока всё само уладится. А выводы делай сам.

Mr. John Doe

А ещё есть вариант - первому расплакаться. Говорят, работает безотказно.🤣 🤣 🤣

Слепотаневнимания

Мужику? 😄

Mr. John Doe

Ага, именно ему!😆

Слепотаневнимания

Так какой тогда это мужик?

Mr. John Doe

Нихрена ты не понял.

Слепотаневнимания

Наверное не понял. Не ревел ни разу перед женщиной из-за ссоры

Незабудка

Я считаю, что каждый должен ответить себе на вопрос :"Я хочу быть прав или счастлив?"

Маруся Мамина

я делаю этот шаг, не зависимо, кто виноват. не люблю ссоры и напряжение в отношениях

Митяша

"Если женщина не права, встань на колено и извинить." из записок настоящего мужчины.

Svetlana Goleva

Первый шаг может сделать как мужчина, так и женщина. От характера человека зависит.

Им
Имя

с какого хера он должен извинятся, если 100% прав!? вот так и рождаются подкаблучники!

Елена

вот так тряпками и становятся! Кто провинился тот пусть и искупает. это мое мнение.

Елена

На
Наташка

По правде,мужчина..права не права,но иногда и его пожалеть надо..идти первой к нему.

Эмиль Сахтан

Ты хоть бы сто-то обозначило, а то как отвечать чему-то без лица, пола и возраста?🤭

Слепотаневнимания

Это важно?

Эмиль Сахтан

Конечно, вопрос серьезный)

Слепотаневнимания

Не отвечай, мне на это всё равно

Эмиль Сахтан

Я и не ответил, мне тем более)))

Наталья Анатольевна

100% прав только тот, кто ссоры не допустил. Остальные виноваты поровну, как правило

Галина Плетнёва

лучше,если тот,кто виноват,сделает первый шаг к примирению...,но вначале извинится

Anna Yengoyan

Например Я даже не стыжус извиняться перед моим 5 и летнем сыном, если я виновата...

Адресат Выбыл

Наше мнение-иногда стоит ценить ссоры. Могут уберечь от более тяжких последствий

Слепотаневнимания

Ваше мнение? Это чье, позвольте узнать?

Адресат Выбыл

Ваше-наше) логика грамматики you understand?😁😁

Слепотаневнимания

Не вижу логику в грамматике. Вопрос задаётся с уважением: на Вы. При чем здесь ответ от "нас" я не понимаю

Слепотаневнимания

Что бывает?

Тамара Иванова

Либо он, либо она не важно. Главное а-то дорожит отношением тот сделает первый шаг