Слепотаневнимания

Вопрос и к женщинам и к мужчинам. Как вы считаете, при ссоре кто должен сделать первый шаг - он или она? Даже если он 100% прав. Мне знакомая девушка, чье мнение для меня важно, сказала, что мужчина. Именно по той причине, что он мужчина. Ваше мнение?

Ответы · страница 13
Марина

Кто захотел, тот и сделал шаг, чего заморачивать себя какой-то ненужной гордостью

Da
Dark

Неважно кто прав или кто не прав, и без разницы кто первым будет делать первый шаг

Алексей Валерьев Сын

Я согласен.... Но женщина должна признать.... Позже... Что не права..... Иначе..... Засада

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тут не важна половая принадлежность, а важен характер и дипломатичность каждого

Св
Светлана

Сделает первый шаг тот,кто дорожит отношениями и не важно М или Ж,виноват или нет

Валерий Воробьёв

Кто устроил эту ссору,тот и должен ...Я думаю это касается уважения друг к другу....

Ника*

Обычно первый шаг делает тот, кто мудрее, кто больше любит и дорожит отношениями

Вера Баянова

Я с ней не согласна! Но каждый ив праве иметь своё мнение,даже если оно ошибочно!

Таня ***

Я росла на примере родителей(43года вместе). И таки да, мужчина делал первый шаг.

Ле
Лена

Если женщина не права она конечно должна сделать 1 шаг.Но у каждого правда своя

Милая

к друг другу есть 10 шагов..если ты свои 5 сделал и рядом никого нет..иди обратно

Слепотаневнимания

Это есть у меня в вопросах)

Анна Никольская

делает тот кому важны отношения и сам человек и который более самодостаточен

Тамара Соколова

Да неважно, кто сделает первый или второй шаг. Кто хочет примирения, вот и всё.

На
Надежда

Ваша девушка права,мужчина.хотя и женщине иногда стоило бы делать первый шаг

Julia Schönknecht

В моей семье , это была - я! Бывало что извинялась , хотя не знала за собой вины

Светлана Спицына

Если женщина не права, попросить прощение и сделать первой шаг это не стыдно

Елена

Согласна с Вашей девушкой, кто благороднее и мудрее тот и делает первый шаг

Марина

другого ответа от женщин вряд ли дождаться, всегда он..первый шаг...за ним...).

⚛А
⚛Алиса⚛

в идеале, а в реале уступит тот, кто любит, кто дорожит, кто боится потерять.

Ша
Шальная)

Не знаю кто должен, знаю кто сделает.)) Тот, кто больше дорожит отношениями.)