Безрук Александр

Никогда,никого,ни о чём не просите, не просите и Бога и Вас услышат, и воздаться вам по заслугам... . А так ли это?

Ответы
Светлана

На счет первого несогласна.Если нужна помощь и есть к кому обратиться,то почему бы не попросить.А Бог...к нему как со словами благодарности обращаются, так и с мольбой о помощи!А то,что каждому воздастся по заслугам-это так!

Безрук Александр

Добрый вечер Светлана.Спасибо ,вразумили.Пообщаемся?

Светлана

Всегда рада общаться с интересными людьми. 🙂

Безрук Александр

Добрый вечер Светлана.С праздником Вас Весны! Из какой Вы губернии и какая у вас погода?

Светлана

Спасибо за поздравление!Погода нас прекрасная,солнечно и тепло.Я скорее не из губернии,а из другой страны.Я с Украины.Город Харьков.Слышали о таком?

Татьяна Сорвилова

Далеко не всегда. Обстоятельства по-разному складываются. Даже тот, кто не станет просить за себя, иногда вынужден просить пойти навстречу другому человеку. И ничего в том плохого нет

Инна Арзамасова

Почему, я прошу. Когда у меня заканчиваются финансы я прошу у моих близких, а потом конечно отдаю, я не считаю прошение что-то такое унизительное. Нет.

Тамара Бабич

Ну, если по Библии..."Стучите - и вам откроют, просите- и вам дадут...". А то, что Вы написали -это от лукавого....гордыней называется.

Валерий Дементьев

Бог слышит не слова, а сочастотность...там, где резонанс. туда и течет энергия Его....просить не надо. но только благодарить..

Елена Цветкова

не так. Бог очень любит что бы Его слезно просили, каялись и просили, каялись и просили. и тогда Он иногда помогает.

Мартина

толще ниггеров только православные служаки, с упитанным до непотребства брюхом и золотой цепью на дубе том.

Мозг Перевесил

ну да... вчерась... оплеуху дна подарила блуждающему Казанове

Мозг Перевесил

наотмашь...не глядя( у неё минус 10-ть диоптрий)

Мартина

у кого? у благодати или казановы?

Мозг Перевесил

нагло и по-государственному

Мозг Перевесил

таки да.... велик размах...

Наталья Маркова

нет. С БОГОМ нельзя связи терять. Стучитесь-и откроется, ищите -и обрящете, просите- и подано будет вам.

Александр Волков

Не будешь просить ... ничего и не получишь. "Под лежачий камень вода не течёт" - народная мудрость.

Татьяна Фатеева

У Булгакова - да! А в нашей жизни - вряд ли! Эгоисты все, дальше своего носа не видят! Суета сует!!!

Тамара Громакова

нет.думаю что надо просить и мы ведь просим у бога благополучия своим родным!

Frieda Hubert

Только Бог и услышет!только просите мудрость и он даст знать как поступить

Анатолий Борисович

не верь ,не бойся ,не пороси...

Татьяна Рогачёва

И Булгаков говорил, и я так думаю! А воздастся ли, Бог весть? Это и не важно!!!

Валерий Дементьев

Бог точно не услышит...есть только одна действенная молитва -БЛАГО--ДАРЮ

Наталья Зубченко

есть друге мнение - просите (Бога) и вас услышать. Просьбы разные бывают.

Наталья Бурда

нет..не так...Бог ждет нас..с просьбами..с пожеланиями.с благодарностью...

Valentina Ermolaeva

neznau,ni u kogo nichego ne proshu,a u boga proshu,vimalivau-kak prosheniai za svoi grehi tak i blagopolchiai rodnim i blizkim

Лю
Людмила

Не всегда. Если Вы, не дай Бог, заболели - Вы просите помощи у врача.

Мартина

о.Маргариту взяли к секретаршей к Богу) забавная перфразировка

Rima Kravcenko

у Бога надо поддержки просить самому иногда не справиться