Cm Punk

Любовь - это когда его друг говорит: "Братишка, смотри какая девочка идёт", а он, не оглянувшись, говорит: "Братан, у меня своя есть, а другие мне не интересны".

Ответы
Bou = =

Ага)))наверно)))Ток так мало кто овечает...если ваще кто-то отвечает==...

Djaksylykova Gauhar

любовь - когда никто и ничто другое тебя не интересует...

Светлана

блин...обычно такую хр""нь девочки пишут...

Cm Punk

нет, просто та оторую я люблю. отшила уже 10 раз. как она сказала ей похеру-- а на других мне похеру

Светлана

мдааа...не знаю,что и сказать...

Cm Punk

а что тут говорить. я решил остатся один

Светлана

если ты молод,то решение со временем поменяешь...

Cm Punk

да в 20 лет . конечно поменяю-- какие же все безнадёжно уверенные

Ппрпрппп

все таки посмотрит. одним глазком))))))))

Cm Punk

)))

Виктория Дундарь

один из аспектов любви

Daniya Shagatayeva

Однозначно)

Cm Punk

понимаю

Ир
Иришка)

точно!!!

Алёшка Рудченко

точненько

Инесса Ярославцева

в яблочко