Т. Сергей

читаю рекламу - типа чтобы устранить жуткую вонь изо рта - жмите сюда оставляйте свои деньги... все равно ерунду толкнем.. так вот спросите меня о чем то - бесплатно отвечу..

Ответы · страница 2
Мэрайя

Что бы устранить вонь-нужно ухаживать за своими щубами!!

Александр Шебалин .

Если-бы никто не ловился на эту рекламу,то её-бы не было.

Александра

и почему я сегодня такая весёлая...? жду ответа... 😀

Александра

очень даже, как у тебя?

Александра

логично..))

Т. Сергей

)))))))))))))))))))))) блин вечно так - кнопки маленькие - пальцы большие

Т. Сергей

ну что вот смеешся)))))))))))))))))))

Татьяна Мороз

Все зарабатывают как могут . Хот я с вами согласна.

Т. Сергей

есть труд честный - а есть факт мошеничества - так вот это надо исключать и наказывать

Ляна Туряница

Здесь все так делают...отвечают, и денег не ждут...

Т. Сергей

согласен что в спрашке есть свой кодекс - но вот что вокруг спрашки,? а вокруг нее - существует реклама

Т. Сергей

и реклама и всякого рода окна - которые гласят - СМЕРТЬ внука Пугачевой, Женщину без секса видно сразу - эггееегей)), у китайцев нет гипертонии - потому что - .... давайте свои денежки скажем почему...

Jurii Ars

куда делся памятник Котовскому, у нас в городе?

Jurii Ars

как вариант((. А мужик ничё так был с шашкой и биноклем)

Т. Сергей

да и отчаянный и храбрый был - а в курсе что произошло с ним когда они на захваченном броневике застряли при переезде малой речушки?

Т. Сергей

так вот в это время к переправе подъехали белые казачий разъезд.. положить из пулеметов тем более с броневика не проблема, но Котовский отдал приказ молчать всем в бронивеке и не подавать признаков, казаки машину обследовали и решили что машина брошена - запрягли в нее лошадей и машину вытащили - тут их и положили из пулеметов.. военная хитрость

Елена Lunazara

Почему в мире так много несправедливости ?

Елена Lunazara

Да .Машину в Москву посылали.

Т. Сергей

славо Богу.. но война без жертв не бывает

Елена Lunazara

А зачем было ввязываться . Очередной поток отмывания денег.

Т. Сергей

я не знаю кем вы работаете.. но с другой стороны ИГИл ничего хорошего не принес бы миру

Елена Lunazara

А с другой стороны , мир и так уже ополчился против игил.

Нейка

зубы чистить надо просто 😝

Нейка

молотком?)))) можно выбить все тогда и вонять не чему будет 😝

Lena Lubaia

в спрашивалке на любой вопрос есть ответ

Lena Lubaia

да спите

Т. Сергей

)))) вельми понеже - весьма вами благодарен)

Lena Lubaia

бай

Lena Lubaia

сейчас отключусь

Т. Сергей

))))) звучит интрегующе)))

Пе Пе (Пухи)

Куда уходят умирать престарелые голуби?

Т. Сергей

по разному... кто в лес - кто по дрова

Ян
Яна

Почему "Халк"? Тоже трансформируетесь?

Т. Сергей

) но я же честно предупреждаю - не зли меня - тебе это не понравится))) и заранее

Т. Сергей

к женщинам сие не относится))

Ян
Яна

За это спасибо, а то я уже сторонкой стала обходить. ))))

Т. Сергей

) не надо боятся, я не страшный

Чаликушу

о чем же вас спросить,товарищ дохтур)))

Т. Сергей

все карты у вас на руках))

Владимир Илюхин

Как дела в "Зените"?))) Добрый день, Халк и Чаликушу!) 🌹

Тихон Куракин

как попасть в паралельную реальность?

Т. Сергей

без применения наркоты или умерщвления своего бренного тела - просто ни как)))

Элис

И что, нажимали? Что бы это толкнули...

Т. Сергей

не нажимал - знаю все эти ходы ихние - просто умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. - надпись-очередная рекламы - Сеть взорвали личные фото Тарзана и Королевой. и что? - пошли бы они далее)))

Нина Наумова Киев

как понимается логика в твоей жизни?

Т. Сергей

что то из чего то возникает или вытикает - нужно понять причину - затем легче будет устранить следствие - на приобретенном опыте в дальнейшем не допускать следствия в похожих ситуациях - это же логично)))))))))))))

Нина Наумова Киев

слишком обтекаемо)))) сразу видно,что теоретик,а не практик!))) вот конкретный вопрос- детей бить нада,когда они "достают" до печенок?!

Т. Сергей

нет... дело в вас - вы сами не объясняете почему этого делать детям (тобишь доставать) нельзя.. а на счет практики и логики - я строю 23 года - прошел путь от разнорабочего до директора большого ТОО - и не вам делать мне замечания на счет обтекаемости и моей логики (без обид)

Нина Наумова Киев

класс! когда в общении есть момент несогласия,тогда есть общение и тогда рождается истина!)))) А когда человек безразлично покивал,не выяснил,не озвучил своего мнения и ушел,ну какое ж это тогда общение?!" А вообще я всегда считала,что мы тут не переходим на личности! Мы видим фразы,а не людей или их историю...... И есть определенная реакция на эти фразы.... Когда много сопоставишь мнений,тогда личное решение приходит более объемное и взвешенное! Это моя точка зрения!

Нина Наумова Киев

кажись немножко договорились))))

Нина Наумова Киев

я считаю ,что лучше узнать плюс еще мнение,чем вариться в собственном соку и сомневаться в правильности принятого решения....

Нина Наумова Киев

Ну собственно это не общение

Юлия

какой фильм из последних посмотрел?

Т. Сергей

не знаю - ожидал большего наверное

Юлия

а я подготовленная шла))) Наоборот, не очень хотела, ожидала меньшего))

Т. Сергей

я вопрос забыл поставить))))))))))))))

Юлия

😅 у меня всё в порядке)

Юлия

еще бы!) Я бы даже сказала, что это даст ис фантастиш)))

Bellator Luminis

А вонь то исчезнет, что за средство?)

Т. Сергей

зубы отремонтировать все.. и желудок подлечить - а еще пропить грудной отвар 21 день легкие подлечить

Ольга Просто Ольга

А в рекламе только ерунду толкают?

Ольга Просто Ольга

Думаю, что ложь появилась вместе с речью, так что вопрос открытый)))

Т. Сергей

)) самое интересное надо просто самим прекратить - глядишь остальные потянутся

Ольга Просто Ольга

я самый правдивый человек на свете. Режу правду-матку))))

Т. Сергей

когда то обжегшийся на молоке, дует на воду...

Ольга Просто Ольга

Верим не всем, а выборочно)

На
Надежда

Лучший вариант заработать деньги?

Т. Сергей

правильно просчитать - и распределить свои силы.

Т. Сергей

что и? не лениться. пути зароботка разные - можно вложиться, можно придумать и продать идею - у вас какой вариант?

Кепи Длинныйчулок

Аттракцион невиданной щедрости.

Т. Сергей

всегда только свежее - так чего изволите?)))))))))))))

Кепи Длинныйчулок

Ничего. Все у самих имеется.

Кепи Длинныйчулок

Нет. На то и спрашивалка, чтобы продолжать.