Юрий Гордеев

Кто знает, в каком городе России все ещё делают молочные продукты из молока?

Ответы · страница 2
С_
Светлана _

Во всех. Надеюсь в каждом городе частники продают и молоко и сметану и творог

Людмила Давыдова

все колхозы радербанили,а теперь-молока?Довольствуйтесь соевым и кокосовым

Светлана ```

В Саратове ! Молочный завод детского питания , там очень хорошая продукция

Юрий Гордеев

Повезло. Если конечно всё же не из импортного порошка.

Светлана ```

Хм )) а кто это проверит .,!

Юрий Гордеев

Так видно же, заезжают машины с молоком на завод или нет.

Светлана ```

Ну возможно кто живёт в Саратове , и видят )))

Альбина Лактионова

Ради бога! Когда узнаете где, скажите! Меня этот вопрос тоже очень волнует!

Ис
Ислам

Я занимаюсь их выпуском. Никаких добавок, никакой химии, никакой прибыли.

Юрий Гордеев

Да ладно.)) Это где себе в убыток работают?

Ис
Ислам

Работаем на 20% от мощности завода. Чистое молоко тяжело реализовать. Себестоимость выше, а срок хранения короткий.

Alexander Pehotskih

В Казахстане та же фигня...блины из сухого молока получаются вкуснее...

Юрий Гордеев

Чудеса.)

Alexander Pehotskih

Попробовал сделать из пакетов простоквашу - четыре дня не кисло, но стало горьуим.

Татьяна Черненкова

Где есть фермерские хозяйства, в московской области их точно нет.

Тамара Гажева

Может быть где нибудь в маленьких городках, где рядом есть фермы.

Юрий Гордеев

А они остались ещё где-то?

Юрий Гордеев

Доедьте до соседнего города глядя по сторонам

Нина Подколзина

У нас в городе Продукты молочные прямо с фермы Это город Суворов

Фрекен Снорк

в Городце )) Нижегородская область ) г.Княгинино, область та же ))

Фрекен Снорк

чесслово! )) в этих двух предприятиях я точно уверена ))

ДА
Доктор Ахтунг

Ольга -я хочу в г.Княгино! попробовать настоящее молоко и молочный продукт!)))🌷 👍

Фрекен Снорк

давай лучше в Городец )) и город красивее и показать я тебе его смогу - выросла там )))

ДА
Доктор Ахтунг

договорились Олечка моя дорогая!))💐

Фрекен Снорк

заметано )))

Майя Петрова

У нас молоко вкусное, но не всякое - Оренбург. У нас с\х регион...

Андрюшка

Маленький городок возле Касимова в рязанской области Елатьма

Владимир Никитенко

Оренбургская область,Новосергиевский район,деревня Хуторка.

Сергей С

Город не скажу, а в деревне Грязюкино традиции сильны пока.)))

Sergey Bayazitov

неужели такое бывает.. а молоко это хорошо очищенная нефть?

Юрий Гордеев

Обычно, это порошок и пальмовое масло.

Юрий Гордеев

И то и другое импортное.

Sergey Bayazitov

стиральный порошок? пропущенный через все офшорные стиральные машины?

Юрий Гордеев

Порошок из молока.

Sergey Bayazitov

мона падумать мона падумать

World See

да уже наверняка нигде,800тыс.тон в этом году закупили масла

Александра Зеленская

думаю не в городе, скорее в глубинке, деревушке на отшибе

Андрей Боровков

В Юже, Приволжске, Лежневе... Хотя это, скорее, посёлки

Улугбек

Только не в городе... Скорее - в посёлках при городах...

Alexander Tyan

В любом. Городе молочные* продукты делают из молока.

Юрий Гордеев

Из порошка молочного импортного и пальмового масла.

Юрий Гордеев

См выше