Леана Амирова

есть ли тут программист?мне срочно нужен доработать сайт на вордпрес , всего лишь кое что добавить нужно и всё)

Ответы
Михаил (Москва)

вордпресс это не сайт, а платформа для блогов, массовая. доработать там можно только дизайн страницы.

Леана Амирова

я не говорила что вордпрес это сайт , у меня на вордпресе создан сайт который нужно доработать тоесть вставть форму поиска и всё

Михаил (Москва)

Так на движке вордпресс или на хостинге вордпрессовском?)) то есть хостинге, фактически, с предустановленным движком? В первом случае степень свободы больше)) во втором можно выбирать лишь из предоставляемых данной площадкой возможностей. плагинов и дополнений.

Если хостинг свой и на нем стоит вордпрессовский движок, тогда можно куда больше))

Залезайте в настройки и читайте) там все просто и написано, скорее всего поиск вставится где-то в настройках)) не помню уже что там внутри, но поиск точно есть))

Александр Mk

Насчет "доработать там можно только дизайн страницы" это чуть более чем полностью ложь, именить там можно абсолютно все! Даже сам двиг.

Михаил (Москва)

Смотря где) Я так и не понял что за ворпдпресс используется) блоговый сервис с предустановленным движком, или на собственном сайте)

Впрочем, в любом случае, я не так продвинут, чтобы менять сам движок))))))))

Александр Mk

На отдельном хостинге, да и вопрос уже закрыт, сделал ей уже то, что просила.

Михаил (Москва)

Вот и хорошо)

Мухаммадкул ...

) тут ты никого дельного не найдёшь - я искал , людей по профессии , но никто не отзывался толком

Леана Амирова

я уже это поняла

Мухаммадкул ...

Долго же доходит

Леана Амирова

нормально доходит

Сергей

есть, но с web программированием как то не дружу..

Леана Амирова

какой ты тогда програмист после этого

Сергей

востребованный 😄 а ты на простейшей cms не умеешь работать))

Леана Амирова

ну так ты научи меня востребованный блин 😃

Сергей

😅 ну скачай книжечки по php, mysql и javascript для начала и внимательно выучи!!) (потом мне экзамен сдашь 😄 )

Леана Амирова

ага фиг тебе без масла 😃

Сергей

думаешь не потянешь??

Александр Mk

Да, есть, еще со стажем 10 лет, пишите

Леана Амирова

вордпрессе умеете работать?

Александр Mk

Конечно, со всеми движками

Леана Амирова

мне нужно там сделать кое что , вы вконтакте сидите?я бы скинула туда скриншот вы бы увидели и поняли что надо сделать

Александр Mk

https://new.vk.com/newboyarkin

Алексей Хохлов

А встретиться хотите. 👿

Павел Тутушкин

Да, я всё сделаю для тебя

Е*
Елдос ***

чем могу помочь?

Леана Амирова

на вордпресе хорошо работаете?

Е*
Елдос ***

не скажу что профи но помогу как согу

Леана Амирова

а поиск лекарств сумеете сделать?

Е*
Елдос ***

даа

Леана Амирова

ммм

Ray Alex

цена вопроса?

Леана Амирова

делать то умеешь?

Ray Alex

нет, но знаю кто может)

Леана Амирова

и кто же может?о цене договоримся

Ray Alex

у меня лучший друг фрилансер. с высшим образованием в АСУиП.

Леана Амирова

ну он сделает?

Ray Alex

Напишу - узнаю сейчас)

Леана Амирова

спасибо уже нен адо

Mortiis Levansson

2000 евро

Леана Амирова

слипнеться

Mortiis Levansson

за качество надо платить

Леана Амирова

докажи сначала