Се
Сергей

Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель. Марина Цветаева. Так?

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Нет, не так. Спорт, если он не профессиональный, это хороший иммунитет, тонус в мышцах, развитый вестибулярный аппарат, крепкий сон, правильное питание , профилактика возрастных заболеваний. Если, конечно, Вы - не шахматист.😆

Се
Сергей

это физкультура

ОК
Ольга Конюхова

Называйте, как хотите. Есть профессионалы и есть любители. Профессиональный спорт калечит. А если Вы ходите например, в бассейн 3-4 раза в неделю, или в секцию айкидо, или регулярно с друзьями играете в теннис - можете называть это физкультурой.

Се
Сергей

против того не возражаю

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Спорт - это тоже самое, что вытряхивание залежавшихся ковриков

Се
Сергей

чего их трясти...выкинуть да и всё

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Жалко нас выкидывать, ведь мы бабушки, мамы, дети...

Лера

Своеобразное мышление.. поэтесса одним словом))

Се
Сергей

здоровых нет...есть недообследованные))

Лера

Шутник, однако

Се
Сергей

тем и живу

Лера

И правильно делаешь)) Извини.. убегаю))) Хорошего дня и настроения))

Се
Сергей

бяги))) я за тобой)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Около того

Oleg Maslov

Кому как

Се
Сергей

наверно