Сергей Добрый

Привет,Физкультурники! Начал таки сегодня гонять ЖИРЫ!) Кто знаком с системой ТАБАТА?))) Это лучше ,чем СЕКС! )) Кто занимается регулярно физ-рой,кто время от времени? Кто всё время только собирается? А кто даже и не думает тратить свою жизнь на такую ерунду?))

Ответы
Га
Галина

Никогда не занималась спортом (в школе только заставляли)))) Но всю жизнь на работаю на не сидячих работах....поэтому к вечеру о спорте даже думать нет физических сил)) ☺️

Га
Галина

Другим я больше нравлюсь своей простотой, добротой и честностью

Сергей Добрый

Отличные и редкие качества! Думаю не только этим!)

Га
Галина

Ну не знаю....по глаза все говорят)))

Га
Галина

очень мило))

Фило Софочка

я занимаюсь бодифлексом,это дыхательные упражнения с растяжками (автор Грир Чайлдерс),книжечка у меня давно,периодически берусь за себя,а так обычная зарядка по утрам

Фило Софочка

я с медом,покупаю алтайский староверческий

Сергей Добрый

🙂 наверное вкусный и..)

Фило Софочка

мед хороший

Максим Евгеньевич

Кардиомонитор купите и мельдоний+рибоксин+ аспаркам, иначе сердце угробите.. Идеи Табаты хороши, но сердце не должно молотить выше 70% от максимума..

Сергей Добрый

нет я всякую химозу не жалую...да и на 100% табату я уже староват.)) стараюсь не злоупотреблять. но когда мало времени ВЗБОДРИТЬСЯ самое то.а уже система и нагрузки индивидуально. Сердцу больше вреда от алкоголя,табака не правильной еды и не тренированности,когда на жопах сидят....

Максим Евгеньевич

Аэробный тренинг для поддержания формы должен длится не менее 40 и не более 50 минут.Нагрузка должна быть расчитана таким образом, что бы не было забросов пульса, и он составлял не более 70% ЧСС max..Иначе в сердце выключается диастола и начинаются аноболические процессы, очень важно не допустить этого..Первые 20 минут горит гликоген, потом 20 минут жир.. За одну тренировку можно спалить 20-30 грамм жира.. Индикатором превышения интенсивности является обильное потоотделение.. В процессе трени всегда пейте воду для разжижения крови , а сразу после-быстрые углеводы, для восполнения гликогена и повышения сахара.Удачи.

Сергей Добрый

Спасибо! Так и делаем...но не каждый день могут посоветовать или прокомментировать грамотно!)

Елена Елена

Не представляю, как физкультура может быть лучше секса)))) хотя, наверное, для тех, у кого секс- это как фитнес....лишь бы делать телодвижения))

Сергей Добрый

ну Вы сами затеяли.)) можете мне лично написать.) я никому.)

Елена Елена

А вам зачем такие подробности?))

Сергей Добрый

а с кем ещё можно поделиться? со мной самое то.)

Елена Елена

Как то не люблю этим делиться)

Сергей Добрый

да ладно,мы же шутим здесь.)))

Роксана Линдрман

Занималась спортом серьёзно раньше с 3 лет коньки, потом атлетика, доча боксом. В 5 лет ее на коньки поставила.

Сергей Добрый

Здорово!)👍

Наталья

я гимнастикой занимаюсь иногда,когда пузо растет и останавливаю это

Сергей Добрый

помогает?)) и как часто?

Наталья

помогает,всегда

Сергей Добрый

Здорово!)

Норма

ЧТО за система такая? Расскажи. если не лень, плз )))

Сергей Добрый

Спасибо!)

Норма

😉

Норма

😁

Ник Ци (Student)

Качаю только своего персонажа в Доте😄😄😄

Сергей Добрый

ну да.))как и Сын мой там ..но вот приходится ему попотеть.))

Ник Ци (Student)

Нуууу, я без отца рос, так что мне проще😄😄😄

Сергей Добрый

вот и я без отца рос......поэтому своему Сыну такого не хочу! И рад,что мы друг у друга есть!))

Ник Ци (Student)

Отлично, Сергей👍👍

~Глаза Цвета Ночи~

вау ..а что сексом занимаются ..чтоб похудеть ??)))

Сергей Добрый

Как минимум если им Хорошо и часто занимаются,то хорошие аэробные нагрузки в удовольствие и калории сжигаются уж точно!)) я не знаю, какой там секс именно у Вас!)

~Глаза Цвета Ночи~

я просто думала это ради удовольствия )))

Сергей Добрый

Совмещать Приятное с ПОЛЕЗНЫМ!)) кому то достаточно посмотреть.)) вот как футбол ,хоккей, бокс или пардон порно.) а кто то САМ!)

Сергей Добрый

шо не так?)))

~Глаза Цвета Ночи~

да нет всё так )))

Сергей Добрый

Вот и славно! Должно же у кого то быть всё Хорошо!)))

Наталия Мартыненко

а мне понравилось с тобою общаться ты простой

Сергей Добрый

а фигура как же? у меня вот лишние кг от сладкого.(

Наталия Мартыненко

а я не толстею

Сергей Добрый

везёт тебе..совсем? фигура идеальная?

Наталия Мартыненко

такое строение тела у меня Сережа

Сергей Добрый

везёт!)) а тут пахать нужно.))

Вера Попова

раз физкультура лучше чем секс мне вас жаль

Сергей Добрый

Вот спасибо!) Приятно,что есть сердобольные люди.))

Вера Попова

я не знаю что такое табак что вы там за 4 минуты сжигаете,но то что можете надорваться факт но считать что это лучше секса мне право жаль вас.

Сергей Добрый

Дело табак! Всё хана!)

Вера Попова

табата ошиблась.😝

Сергей Добрый

да не важно..главное ,что бы Вы там за меня сексом занимались, а я за Вас буду табатой.)))

Вера Попова

не я не тем не другим заниматься не буду ,для табата сердце слабое,для секса желания нет

Сергей Добрый

тогда просто попьём чайку.))

Галина Шумилкина

Я каждый понедельник собираюсь...

Галина Шумилкина

Сергей,какие формы....

Сергей Добрый

не знаю,я не видел.Вы сами писали,что женщине красивше с формами.)

Галина Шумилкина

Не ты не понял ,я с формами а не красивше...

Галина Шумилкина

Ладно будем худеть

Сергей Добрый

может ВАм в самый раз....я же не видел ..да и не мне точно решать.))

Сергей Добрый

Представляете!))))

Гульнара Латыпова

Я периодически,табата класс!

Гульнара Латыпова

Здорово.

Сергей Добрый

Спасибо за Позитив!))) Спокойной ночи, Гульнара!))

Гульнара Латыпова

Доброй ночи Сергей.)

Сергей Добрый

До связи!)

Инесса Зеленская

я всегда только собираюсь...

Сергей Добрый

🙂так мы почти все так.)

Alina Bairamova

Fizkultura- eto toze cto i pokusatj dolzno bytj

Сергей Добрый

У Вас регулярно?)

Сергей Добрый

а что так сильно надо в плохой форме или просто хочется?

Alina Bairamova

Nado

Сергей Добрый

Значит начнёте!)

Сергей Добрый

Именно!))

Лека Лютер

Я тоже хочу жиры погонять

Сергей Добрый

могу самыми простыми рецептами поделиться.) если немного тренированы.то от 10 до 30 минут и будете в полном АУТЕ!) 2-3 раза в неделю,дома и ПЕСНЯ!))

Лека Лютер

Вооот, от 10 минут - самое то, что надо)))

Сергей Добрый

как ни странно,чем меньше минут тем для более подготовленных.) сбросить в контакт парочку табат или Вы сами в курсе?

Лека Лютер

Аха))) не, я не в курсе, я ленивая жопа)))

Сергей Добрый

вот это не очень то.)) Сегодня гонял Сына по лестницам для начала он 5 раз на 8 этаж за 1 минут я 7 за 16 минут БОДРИТ ну и потом дома табата.)))

Ирина

Прям лучше чем СЕКС????

Сергей Добрый

про любов я ничего не писал.)) это уже там потом можно бужет поглядеть.) сначала СЕКС!))

Ирина

😭 ......ну секс так секс:))как скажешь

Сергей Добрый

Вот! Одно из главных качеств Настоящей Женщины! Покорность и Мудрость!))

Ирина

😊

Ол
Ольга

Все время собираюсь)))

Сергей Добрый

ну вот теперь в курсе.))

Ол
Ольга

А вы давно занимаетесь по этой технике?)

Сергей Добрый

время от времени...много разных систем.главное заниматься. Лучше ,чем не заниматься.))

Ол
Ольга

Удачи вам!!!!

Сергей Добрый

Спасибо!) И Вам!)

San Sabah

Переодическ знимаюсь

Сергей Добрый

Круто! 👍 Вот и я решил возобновить , а то уже.не айс!))

San Sabah

👍👍👍