Janet Draconova

любишь драконов если да то какого цвета??

–1
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сапфире сделали шикарный цветовой дизайн, такой серовато-синий 🖼
А ещё мне понравился окрас у дракона в фильме "Последний убийца драконов". Фото получше не нашлось, в общем, ярко-красные с синими полосами 🖼
Но я хз почему, но мне больше всех нравятся обычные чёрно-серые 🖼

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А есть визуальные примеры, картинки?

Janet Draconova

не знаю я не видела наверное есть прросто надо поискать🙃

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня нашлись только такие 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Janet Draconova

в интернете только такие а который я сказала это моя фантазия просто🙃😇

Дрок Виктор

Залез Иван-Царевич в пещеру, машет мечом и грозно так кричит - выходи Змей Горыныч, драться будем. Перед пещерой появилась здоровенная голова Змея на гибкой шее, отвечает - драться так драться, в задницу-то зачем залазить ... Вот такие драконы мне нравятся.

Сергей К.

В день рождения перед девушкой появляется Фея и говорит, что выполнит одно желание. — Крестная фея, я хочу себе дракона. — Может что попроще? — Тогда хочу жрать и не толстеть. — Какого цвета дракона ты хочешь?

Janet Draconova

я?

Сергей К.

Ты

Janet Draconova

чисто белого цвета а глаза голубые как небо😍🤩🤗

Сергей К.

Она такая вся не земная. Глаза у неё огромные, огромные. Голубые,голубые. А все остальное задница

Грейсвандир

фамильяров - они могут быть в часности и драконами, и цвет менять)... дружелюбны к людям

Warlock

..Запятую не поставила.. Но не пальцем деланы.. Драконы есть ..В Душе.. Огненные..

World See

Ещё как люблю! Особенно серых и чтоб побольше огня из пасти и дыма!

Людмила

то иди в пятерочку, дтам за покупки дают игрушечных разных цветов

Виктор Шаламов

Фрунзик Мкртчян хотел зелёного. А в продаже были только розовые.

Armen Avanesov

Он хотел крокодила😄

Виктор Шаламов

А крокодил и есть древний дракон. Доживший до наших дней.

Armen Avanesov

Ну, он не рожден летать,только ползать и плавать😄

Дмитрий Гурылев

У меня дочь родилась год дракона а цвет почему-то зеленый

Вячеслав Чистяков

Трехголовых, как в сказке цвет они меняют по настроению

Ле
Легенда

У меня есть один зелёного цвета. В темноте светится.

Janet Draconova

фото скинешь хочу посмотреть.

Андрей Григорьев

Бирюзовых, с отливом в розовое к хвосту и на крыльях

Мырзабек Анесов

Разницы нет....все равно - драконы милые создания

Ч-
Человек - Невидимка

Радужных, но в хорошем смысле этого сочетания

Игорь Пономарёв

Зелёных... они как лягушки.... безобиднее...😆

Сергій

Цвет не важен, главное что бы дракон она🤣

Психоделический Енотик )

Красный , черный , белый , зелёный , жолтый

Владимир Горшелев

Любого цвета,лишь-бы дракон был хороший.

Сергей Костерин

Золотых как в игре герои магии и меча

Vm
Vmrly

черные вроде сильнее всех в героях 3,