Мистика, эзотерика

Соблюдение законов вселенной - избавление от проблем в жизни ?

Соблюдая законы вселенной можно существенно облегчить жизнь себе и своим детям. Но все не так просто, на нашу жизнь влияет поведение близких, родителей супругов, детей. Например, если родители были очень агрессивны по отношению друг другу, то чаще всего и личная жизнь детей будет непростой. Это можно толковать и сточки зрения кармы (законов вселенной http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-ne-plyuy-v-karmu.html ) , можно и с тоски зрения психологии (детям даются очень четкие установки, например, что все "мужики одинаковы) http://fs99.ru/article/rasshirenie-soznaniya-snyatie-blokirovok.html , но результат будет один. И для того чтобы преодолеть то, что на куролесили родители, самому соблюдать законы вселенной иногда недостаточно. Но делать это все равно нужно.
Лариса Вашкевич
Лучший ответ
Нет, не избавление, но другое к ним отношение.
нет, жить в системе не значит стать всемогущим, любая система определяет возможные и невозможные варианты действий, тогда будут проблемы возникать именно из-за того, что человек желает не только возможного, но и невозможного
Даже в миру соблюдение действующего законодательства страны пребывания избавляет от проблем. Что уж сказать о Небесах.
Алина Гонтарь
Законы, написанные людьми?
Это не Законы Вселенной.

Это все от умов.

Подделка и все такое.

Да, в них есть долька правды, но в основном - очередные рычаги для манипуляции.

Всегда есть кому выгодно.
Асел Мансурова
да
Лера Перова
Горе - от ума. Даже если соблюдать все законы: космические, духовные, моральные и прочие, их множество, то проблемы все равно будут возникать, т. к. проблемы человеческие связаны с кармой, а карма нарабатывается даже за один день пребывания на земле. От проблем не убежать, но проблемы у всех разные: у одного щи пустые, у другого бисер мелок.
какие такие "законы вселенной"??
Света Паликова
Анастасия Гессе закон всемирного тяготения и законы Ньютона
1) О каких законах вселенной идет речь?
2) О каких жизненных проблемах идет речь?
Соблюдая законы облегчаешь свою жизнь!