Đɇ♅Άℬю

Почему цыганам можно воровать?

Ответы
Vita Solo

Муж с женой дома занимаются cекcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются cекcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня еб@шь!

Vita Solo

Блин, это же нужно было так напиться чтобы позвонить в 2 часа ночи своей девушке и предложить поехать к телкам!

Đɇ♅Άℬю

😀

Vita Solo

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Lехus слово лох — и рука соскользнула.

Đɇ♅Άℬю

😀

Vita Solo

✧ — Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила мою всю зарплату? — Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать.

Аврил

это легенда по которой..цыгане украли гвозди которым должны были прибить к кресту Иисуса...чем отсрочили казнь..а еще есть легенда тоже связанная с распятием..почему воробьи не ходят а прыгают...когда Иисус уже находился на кресте..римские солдаты спорили жив он или уже умер...а воробьи летали рядом и чирикали.."Жив" "Жив"...если послушать чириканье воробьев то можно услышать как они говорят "Жив" "Жив"...поэтому их Бог наказал...

Катерина Полторак

Если верить цыганской легенде, то потому, что когда Иисус был распят, кто-то из цыганей своровал гвоздь, с креста Христа, на котором была Святая Кровь Его. Благодаря Святой Крови Христа, мы все омыты от греха и очищены. А так же прощены! Поэтому цыгане считают, что они прощены за воровство, т к гвоздь со Святой Кровью они именно украли. И спаслись от грехов, благодаря Силе Святой Крови Божьего Сына

Катерина Полторак

А ты перед тем как читаешь, просишь Духа Святого чтобы он открыл тебе Писание? Ведь Библия Богодухновенна и написана под водительством Духа Святого... Без Него ничего не понять

Đɇ♅Άℬю

Да с этим я согласен.... на все сто...

Đɇ♅Άℬю

Но я так не делаю... хотя так и надо делать...

Đɇ♅Άℬю

прочитав в начале строки из Библии появятся версии по всей последней собранной мною информации получается что Адам и Ева не первые создания Бога а последние.А если не последние то другие люди это пришельцы.

Катерина Полторак

Яснее вырази мысль, не пойму что ты хочешь сказать

Анатолий Чурин

Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Ал
Александрович

Вопрос поставлен несколько некорректно... Ни цыганам, ни представителям африканского племени мумба- юмба воровать не позволено; другое дело: как к этому относится законодательная система означенных народностей, где они соизволили проживать...

Лира Абдырова

Они когда то Иесуса по легенде спасли от мучений, украли последний гвоздь который должен был вбит в тело Христа. Теперь бог им все прощает даже вранье, они спокойно могут клятся своими детьми. Я такую версию слышала.

Ксения Храмцова

они придумали басню , что цыган украл гвоздь которым Иисуса к кресту прибивали . а воровать всем грех , что цыгану , что русскому . они бы еще басню придумали , что им наркотики продавать можно и детей воровать

Наталья П

Почему им можно, никому нильзя...просто у них в крови такое они рождаются с этим , воровство это норма для них, а вообще они не с нашей планеты и за людей я их не считаю

Đɇ♅Άℬю

жестоко)))

Наталья П

почему...к сожалению их так много развелось и чем они промышляют воровством, наркотой и похлеще еще чем, это вообще нелюди истреблять таких нужно

Đɇ♅Άℬю

я не стал бы говорить так о целом народе -это жестоко

Наталья П

А тебе не жалко наших русских людей, скольких облапошили , убили, обворовали подсадили на наркоту...повторюсь еще раз это нелюди....

Анна Антонова

в крови это у них,каждый народ для чего-то в этом мире не зря придуман,вот армяне они ж отличные сапожники и торговать умеют,а цыгане воровать.....так устроено

Ксения Храмцова

а они придумали сказку, что цыган гвозди украл когда Иисуса к кресту прибивали. скоро придумают сказку что им можно героином и прочей наркотой торговать

Лидия Белокопытова

нет им не можно тоже наказуемо но вот они не могут без этого как говорят если цыган не украл ни чего он бросает свою шапку поднимает и говори ну хоть так

Svetlana Vlasova

Говорят:что Бог разрешил, потому что один цыган своровали гвоздь во время распятия Иисуса Христа , и поэтому на один гвоздь мучений было меньше

Та
Тасука_Накомоде

Есть миф, что, когда Христа на Кресте распинали, цыган гвоздь украл, поэтому ноги прибили одним гвоздём. Вот они индульгенцию и заработали)

Đɇ♅Άℬю

Браво - правильный ответ)))))

Та
Тасука_Накомоде

ага, мне бабушка в детстве рассказывала)

Đɇ♅Άℬю

Бабушки они мудрые

Юлия ********

Не в одном священном писание нет оправданий воровству... и за всё будет кара. Так что не стоит обольщаться.. Мы все в каком то роде воры.

Валентина Рязанова

Это особенность народа, как у некоторых клептомания. Обманывать тоже , а уж ухо держать востро и не верить никому не запрещено.

Николай Золотухин

Вы цыган в бою не видели....))))

Валентина Рязанова

Я жила рядом и дружила с семьями в Стрельне.

Николай Золотухин

кто на врага работает сам врагом становится.....

Валентина Рязанова

Зачем мне на них работать, они получше меня живут.

Николай Золотухин

Я их имел в виду...

Таня Танюша

Им воровать тож нельзя,у них это в крови,нация такая.раньше они варавали лошадей,а сейчас гаданием выманивают у народа рубли

Елена Асвойнова

Это в каком законодательном акте написано, что им можно? Вроде как перед законом в нашей стране все национальности равны

Đɇ♅Άℬю

вся власть ворует - тоже нигде не написанно -что им можно)))))

Нина Смирнова

Цыганам можно не учиться, не служить в армии, не работать.. поэтому.. им можно и воровать. Значит они люди не из мира сего..

Đɇ♅Άℬю

Да -инопланетяне )))..

Нина Смирнова

Вечные беженцы.. страна у нас их жалеет и лелеет.

Đɇ♅Άℬю

))) Да сами воры- вот и лелеют...

Нина Смирнова

😄 хорошо, что сегодня не 35 год

Đɇ♅Άℬю

37 был самый страшный

Нина Смирнова

Да, наверное, и последующие.. до смерти главных палачей

Đɇ♅Άℬю

Раз в сто лет истории повторяются -так что многим неповадно будет)))

Светлана Крикун

с чего это Вы взяли , что цыганам можно нарушать божьи заповеди, человеческую мораль и статьи уголовного кодекса??????

Đɇ♅Άℬю

Надо спросить у наших депутатов - когда они сами -будут выполнять -то что написали для других....

Светлана Крикун

а причем здесь цыгане???

Đɇ♅Άℬю

Цыгане гвозди украли -при распятии Христа - и он им - этот грех не внимает - Легенда есть такая...

Наталия Романова

Воровать нельзя никому, но некоторые с этим не согласны. Это не значит что можно, просто они нарушают законы

Đɇ♅Άℬю

В правительстве все воруют -может они и есть цыгане

Наталия Романова

Никто и не говорил что там все честные работают

Đɇ♅Άℬю

еслиб ещё и работали)))