Горбунова Лариса

Что по вашему мнению означает теория ян-шен?

Ответы
Павел Меньшаков

Смысл ЯН-ШЭН в следующем:

Позволить здоровым людям быть оптимистично настроенными и активными, позволить им сохранить здоровье;

Позволить не совсем здоровым людям восстановить телесное и душевное равновесие, достичь более здорового состояния;

Позволить больным людям путем повышения сопротивляемости организма болезням и укрепления веры в себя и свои возможности достичь здоровья. Прелесть ситуации состоит в том, что в России есть продукция, которая питает организм человека в привычном нам понимании химических обменных процессов, но и главное восстанавливает энергетическую составляющую организма. Это много важнее, сильнее, правильнее,- просто думания о здоровье.

Горбунова Лариса

Павел, этот ответ просто супер!

Mixail Semerenko

ЯН- ШЭН или или в переводе с китайского это пестование жизни – сохранение, поддержание здоровья ...

Горбунова Лариса

мы коллеги?!

Mixail Semerenko

Ларочка!!! Я инженер-энергетик!!!

Горбунова Лариса

ну и что? а я агроном. . .

Mixail Semerenko

Все здаюсь - мы сВами коллеги....

Горбунова Лариса

это вы мне сейчас пишите отвязаться?:)))или правда в одной теме?:))))

Mixail Semerenko

Конешно в одной теме!!!))))

Сергей Пальянов

Теория ян-шен, суд по всему, какое-то очередное мракобесие. Чего и вам желаю.

Горбунова Лариса

что такое очередное мракобесие?видимо все теории стоят в очереди на мрачное бесовство?

Сергей Пальянов

Ларись, ночь спать не буду, ну чё это за херь,а? Всю башку сломал, нигде не нашёл.

Vladimir Gorbunov

Это система поведения человека,улучшающая качество его жизни.Как то так...

Петро Шкробинець

Оздоровительная система ян шен дао, дословно «пестование жизни». 😉

Горбунова Лариса

точно!коллеги?

Петро Шкробинець

Нет, но веду здоровый образ жизни.

Сергей Пальянов

Ларис, а что это за хрень-то а? Такая же как тянь-ши? Тогда это гавно!

Вера Сергунина

Не знаю! Если что-то полезное - напиши

Горбунова Лариса

Да, очень полезное и интересное,дословный перевод пестование жизни

Динара Хасанова

Не знаю. Но очень интересно узнать

Горбунова Лариса

дословный перевод -пестование жизни!

Жо
Жорж

Всё очень просто, в сказке обман:-)

Анатолий Якушев

какаято неведемая штука)))

Виктор Максимов

что-то связанное с тем...

Горбунова Лариса

с чем?

Виктор Максимов

со здоровьем, даосизмом, в общем и со смыслом жизном( оккончание для смеха)

Горбунова Лариса

вообще то правильно. Пестование жизни

Алексей К.

Боюсь даже представить!

Эдуард Валиев

профилактика здоровья .

Александр Чёрный

незнаком с сим трудом .