Ромашка

В космос не собираетесь?

Ответы
Фл
Флаттершай

Чё-та сначала так захотелось собраться в космос, но потом смотришь на аватарки тех, кто пишет, что они "только что оттуда", и уже как-то не хочется. Неужели там, в космосе, всех такими делают?

Ромашка

не смотрела а что с ними случилось

Фл
Флаттершай

Гегеге. Если вам лень посмотреть ответы, которые вам написали на ваш вопрос, то может вам это и не нужно.

Алия

Уже уложила в чемодан последнее платье и к нему пару туфель... А сколько кг багаж с собой можно брать...? ))

Алия

))) Ой, а нельзя, чтобы он сам, своими ногами шел...? - А то нести тяжело будет... да и, боюсь, что у чемодана колёсики не выдержат...))

Ромашка

не надо его в чемодан пихать это же не в самолет

Алия

Спасибо, что разрешили...! )))

Ромашка

я всем все разрешаю я же не хозяйка там

Алия

А на какой планете дозаправка будет...? ))

Ромашка

да не проблема мы и на спутнике можем луне

Николай Шляхов

Мне уже многое поздно, многое мне не понять! И к удивительным звёздам мне никогда не слетать... ( Ю. Лоза )

Ан
Андрей

Сегодня нет, я вчера прибыл только что. Кое как к земному притяжению привык)))

Михаил Соколов

Не приглашают ! Ещё и дырки сверлят неизвестно кто ! Хорошего выходного дня !

Виталий Галко

Неа.... Таити,Таити...не были мы вашем Таити,нас и здесь не плохо кормят...

Ромашка

Ну и ешьте в своем Таити а я на Марсе пообедаю

Виталий Галко

😁😁😁😁😁огласите меню , пожалуйста

Рафаэль Шакуров

представляю трубку подымаешь алло такси - мне ракету к 8 подъезду

Ромашка

😄 та нет чемоданы еще придется тащить на космодром

Иван Петров

А я и так в космосе блуждаю на песчинке под названием земля

Кот Обормот

Здоровье не позволит. Таких как я не берут в космонавты.

Табуретыч

Не,зачем.. впереди и так целая вечность,успею ещё.. )

Аркадий Нишлюк

Собираюсь. Уже звездолет строить начал😆 🌹

Аркадий Нишлюк

А как же. Вон уже проект обещали разработать в соответствии с моими пожеланиями, к 2302 году. Скоро полечу.😘 🌹

Сергей Двалашвили

Я там был. Там холодно и тоскливо. Не рекомендую

Сергей Двалашвили

Как говорит наш друг В. В . Жириновский - ОДНОЗНАЧНО !

Сергей Двалашвили

Наталья, у вас в Красноярске тоже бывает холодно и т.д., но это не значит,что у вас плохо. Всё в этом мире относительно. И в космосе тоже можно получать удовольствие. Например любуясь видами земли с высоты. И земля становится сразу такой милой, голубой (в хорошем понимании этого слова) и тёплой... Короче. Хорошо там где нас нет. Так сказал Мойша своему визави Шмулику . На что тот ответил со вздохом:" И где нас только нет, Моше".

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Собираюсь ....но...завтра, сегодня уже поздно)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да мало ли чего говорят)))) я на слово не верю, проверяю всегда))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага)))) Поэтому....спаааать....а то завтра столько дел)))))

Ку
Кузьма

не забудь скафандр погладить!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Он у меня всегда в порядке)))))

Мирослав Бороздин

это бесполезно...в космос ещё никто не летал...

Мирослав Бороздин

в ю-туб описано: "выход" космонавта в космос ...( имеется в виду Алексей Леонов)...

Мирослав Бороздин

там много роликов...серия "Выход из Матрицы"

Санбай Манибай

Здоровье не позволяет! Нет денег , не берет!

Санбай Манибай

Скажите тьфу, тьфу! Моя внучка, похожа на меня! А у вас есть дочери?

Rashid Musaev

ты что,и космос нагадим!Об этом не говори.

Andy Andy

Давай как раз одно местеско осталось.!

Andy Andy

Ага я тогда шампусик возьму!))) сабантуй в космосе забацаем!)))

Andy Andy

Так прошу прощения.. А скафандр в стиле платья? С глубоким декольте?)

Andy Andy

Да!)) как в анегдоте, снег летит другим самолетом!)

Andy Andy

Ага прям как смех в скафандре. Не слышно но понимаешь что жолжны смеяттся!))

Andy Andy

Ладненько, попутчица, Наталья, мне пора выходить.. Скоро моя остановка.. А вы отрожно, если чтото курите, тов хорошей компании.. А то малоли, что!))) надеюсь автобус тебя довезет до дому!)) я посто на работу.. Пиши. По трещим!)

Arman Turguziev

Я то может то и собрался,а кто возьмёт)

Серж)))

Неа! Там холод собачачий и никого нет!

Ромашка

думаете шубу не брать ватник соййдет

Серж)))

Шубу в космос? Да ей трындец пройдет! Минус 286 по Цельсию! Осыпется((( я лучше в ватнике на Земле останусь, можно? Тут хоть девчёнки нет нет появляются!😉

Серж)))

🌹 усё, пойду ватник поглажу)

Серж)))

Нет я тут остаюсь. На фига мне звезды?

Сергей Из Сибири

Вот только меня там и не хватало ...😁