Юля Белоус

начинаю импорт аккаунта майнкрафта. Вовожу и e-mail и имя пользователя и пароль. Жму я принимаю ...

Ответы
Елена Вижевская

Переведите тёмной, о чём речь? Извините за поправку: правильно писать "ввожу".

Alf Betin

а зачем тебе это?

Юля Белоус

А ты как думаешь?

Юля Белоус

Вот дальше вопрос => Жму импорт учётной записи Minecraft и в итоге мне пишет "Ошибка! Ваша учетная запись Minecraft уже перенесена на учетную запись Mojang." А сам импорт не отаброжаеться, показывает типо иморта и не было. И как это решать? Что делать? Я попробовала подождать какое-то время, но это не помогло.

Alf Betin

а у тебя там был ник или адрес почты?

Юля Белоус

У меня прошла демо версия майна и мне автоматически поставило какокй-то ник. При импорте я пишу ник.