Юрий Монгирдас

Генеральный прокурор страны "НсК" возвращаясь из реторана, врезался в здание городской библиотеки. Суд постановил- гражданка Библиотека перебегала улицу в непложенном месте, завидев машину прокурора- плеснула ему в машину из ведра коньяка Хеннеси и несмотря, на его попытки проехать- бросилась ему на капот!

Ответы
Елёна

а не пытался ли он воспользоваться её беззащитным состоянием?..)))

Елёна

..буду срочно исправляться.. так и запишу, чтоб не забыть - прокурор - существо бесполое..)))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ой, Елена, отправимся мы костерки под ёлками жечь)))))))))))))))

Елёна

Хих!.. я за костёр, чур отвечаю, вы за дичь..))))

Юрий Монгирдас

не вопрос- добуду!

Елёна

тогда не помрём..))))).. уж приготовить-то сумею..)))

Анатолий Емельянов

Судьба прокурора всегда отличается от его частной жизни...

Антонина Савченко

ну где бал правят деньги, и не такое услышишь и увидишь...

Алексей

а что... Довольно правдоподобно звучит! 🙂

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))Тоже так думаю)))А реальность и того хуже- пьяная судья сбила на авто насмерть 10летного мальчишку- дело закрыто за отсутсвием состава преступления

Алексей

На самом деле, может быть есть в жизни и светлые пятна? А то её уже и не хочется...

Царевна :в

это несправедливо но что ж поделатьть

Лена

Юрий, с утра рассмешилили, спасибо

Эл Шафикова

как всегда, библиотека виновата

Елёна

и пыталась его совратить..))))

Юрий Монгирдас

так.... Вы опять за своё))))))))))

Елёна

Хих!.. а чего вопрос приходит и приходит..))))

Юрий Монгирдас

Я ждал- "радуйтесь, что не за Ваше!"))))))))))))))

Елёна

вот уж не знаю.. чему радоваться...))))

Юрий Монгирдас

двоякое ощущение?))))Вроде бы предложили укусить.. А вроде саму "укусили")))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елёна

..меня можно кусать, посмеюсь..))))))

Люся По

Букв много и не смешно...

Юрий Монгирдас

не заморачивайтесь- пропускайте

Люся По

Ланн!

Ак
Аквамарин

Люся По Прива Дорогая моя!!!!! :)))))))

Люся По

Прива, Ксю!

Юлия Журавлёва

вот подставила,а?

Юрий Монгирдас

и не говорите!!