Н🇷
Ника 🇷🇺

А когда Россия откажется от расчётов долларами?

Ответы
Анатолий Чурин

Я с завтрашнего дня! Сынок червячок, " мам а как бы в яблоке мы жили?" " Да там светло, хорошо!" -" А в апельсинке?!" -" А там ещё лучше!" -" Мам а чё мы в говне то живём?" -" Сынок, родину не выбирают!"

Анатолий Чурин

Любишь? - Люблю! - А женишься? - Ну что за привычка так резко менять тему!?

Анатолий Чурин

Проснулся утром с похмелья и думаю-"вчера была пятница,завтра суббота.А что же сегодня??

Н🇷
Ника 🇷🇺

мы столько не пьём))

Анатолий Чурин

:DПоймал волк Красную шапочку и затащил в кусты. — Давай! — Волк, ты что сдурел? — Я кому говорю, давай. Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки. — Я тебя сюда что с р а т ь привел? Пирожки давай!

Тимур Абдулин

Когда наши великие политики запустят свою печатную машинку.

Валентин Золотарев

как доллар ни обзывай - деревянный рубль его не заменит

Лёсик П

Скоро. Терпение и труд всё перетрут.;-):-):-):-)

Димася Шипалов

К министру финансов с такими вопросиками)

Ар
Артур

Это разве возможно в сегодняшнем мире?

Борис Николаевич Яковлев

когда слезет с нефтегазовой иглы.

Павел Версилов

когда будет сама все производить

Ержан

При нынешней власти?Не смешите

Юсиф Алиев Шамкирский

когда рак на горе свистнет

Лидия Королева

Когда долларов не будет)))