Eduard

Врач считает, что выход из самоизоляции приведет к фобиям.
Очередная возможность заработать на вирусе?

Ответы · страница 3
Рыжая Бестия

Нынешний вирус поверг многих в фобии

Eduard

И самая опасная из этих фобий, это то, что мы окончательно перестали верить

Рыжая Бестия

Нет...это скорее положительный эффект от изоляции

Eduard

Как вариант это так. Но как жить и не верить ни во что..?

Рыжая Бестия

Это лучше, чем верить и быть обманутым (

Eduard

Есть такое мнение: Если ты обманул кого то, то это не значит , что ты умней. Это значит что ты не оправдал доверия.
Но Вы правы, лучше не быть обманутым

Ol
Ol.aut

Да ща понавыдумывают всякой ерунды...

Eduard

Если попадешь к ним в лапы, так точно будешь больной.

Екатерина Казакова

Просто наша психика - сложная штука.

Eduard

И абсолютно непредсказуема

Виктор

уже зарабатывают ))) не чувствуете?

Eduard

Пока что не на мне)) Или не напрямую

Виктор

а напрямую и не бывает ))) а на вас-100% в магазинах и на заправках ценники не падают ))))

Сашка "Хоплит"

а карантин-не заработок? 😈

Eduard

Кому то заработок, а многие страдають

Сашка
Сашка "Хоплит"

а этих многих и спрашивать нечего, люди ДЕНЬЖИЩИ зарабатывают(

Ира С

Каждый зарабатывает, как может

Eduard

Но есть заработок честным способом, а есть обманом или шантажом.

Ира С

Шантаж__ это уже уголовное дело

Eduard

А что твориться с короновирусом? Разве это не шантаж? Это шантаж всего населения, только в мировом масштабе.

Ира С

Согласна

** Катерина **

Если вы психолог, то реально

Ма
Мария

это верно.👍☕🍰🤗

Галина

В Африке бушует вирус Эбола

Галина

Это не нам решать

Eduard

А может быть проголосуем? ))

Сергей Горталов

Врач знает своих пациентов.

Чаликушу

психиатры без работы сидят

Чаликушу

как как,успокаивающе,спать будешь

Eduard

А оно мне надо? То сиди дома, то спи. А когда веселиться то?😀

Eduard

Возможно о боязни вечеринок? Не я же сказал о фобиях)))

Чаликушу

вечеринка в масках и на расстоянии

Eduard

Да. Танцы в перегляду, виртуальные напитки, сердечки из бумаги... Девушки будут строить глазки а парни должны слюнями захлебываться 😀

Nikolai

Только у тех кто переболел

/// Марина ///

По себе видимо считает

Eduard

Нагнетает обстановку, что бы снимать сливки

Eduard

В новостях было. Значит много людей зациклятся на этом и возможно пойдут к нему на консультацию или на профилактику. Вот и потекло бабло.

Анна

еще какая........................

Eduard

Лишь бы хуже чем сейчас не было. Тогда обломится психологам )))

Анна

Хуже и я надеюсь уже и не будет........

Анастасия Дайлида

к каким именно фобиям?

Анастасия Дайлида

ну, не знаю, у меня никаких фобий нет из-за коронавируса

Eduard

Я захожу же в спрашку, значит у меня тоже нет. )))

Кот Василий На Пенсии

Вышли. Всё нормально!!!

Селия Вымри

Деньги? Много денег!!!

Надежда Зюзина

с кольями и на Чубайса ?

Селия Вымри

И танками их раздавят как клопов и будут правы

Надежда Зюзина

тебя же и подавят

Надежда Зюзина

флаг вам в руки

Надежда Зюзина

вперёд и вверх👋

Марина

К каким ещё фобиям?

Eduard

Боязни выйти из дома, боязни чужих людей...

Марина

Боятся те, кто не знает правду.

Mer Gr

Что то в этом есть

Mer Gr

У народа чердак едет, обозлились, восновном все чем то недовольны.. злые

Eduard

Сегодня читал о протестах в США. Началось с очередного беспредела полицейского против черного, и достигло масштаба, какого не было уже 50 лет. Злость к полиции переросла к злости к правительству, магнатам, СМИ...
вот к чему приводит "самоизоляции"

Mer Gr

Да, кто что там в интернете и в СМИ не пишут

Eduard

Хотел к себе в закладки скинуть- не успел.

Eduard

Историю поиска открыл
Америка в огне. Из Хьюстона в Бруклин, из Портленда в Атланту, из Лос-Анджелеса в парк Лафайетт напротив Белого дома в Вашингтоне, где в солнечные дни обычно обедают сотрудники близлежащих министерств, в последние дни над Соединенными Штатами прокатилась волна насилия и разрушений, подобных которой страна не видела уже полвека. Тот факт, что до сих пор в ходе беспорядков не погибло ни одного человека, имеет больше общего с удачей, чем с соображениями демонстрантов или полиции.

Eduard

Дальше прочитать интересно?

Eduard

Не буду Вас заваливать))) Хорошего вечера

Аламути

Чем обосновывает?

Аламути

Не с потолка же?

Eduard

Где то в ленте я скидывал ссылку с этой "новости". Так же как и в ютубе есть.

Аламути

Ок