Cr
Crisтина

Напишите пожалуйста в комментариях по одному/два названия из ваших любимых треков, которые вас вдохновляют, а то слушать нечего 😞 Очень поможете! 🙂 Буду благодарна.

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Секс Пистолз - Анарки ин зе Юнайтед Кингдом. Джанис Джоплин - Саммертайм.

Абырвалг

Johann Sebastian Bach "Matthæus Passion", 47. "Erbarme dich"
Vincenzo Salvatore Carmelo Francesco Bellini "Norma", "Casta Diva"

Сергей Павлов

Это как про любимые конфеты. Мне может нравится одно, а тебе другое.

Cr
Crisтина

А я меломан. И всё возможно)

Сергей Павлов

На странице моей в майле посмотри.

Yu
Yui

Бабек Мамедозаев-Ты читаешь Библию, а я Коран. BTS- tomorrow, cypher pt.3, house card

Искусственный Разум

О! А ты не знаешь что за музыка в начале?

Искусственный Разум

так от чего ж ты фанатеешь то сейчас ?

Cr
Crisтина

Сейчас от русской реп-лирики. Для души. Как-то так.

Искусственный Разум

Оооооо...период размышлений?

Искусственный Разум

не прям уж лучший период...ну уж и не самый худший...это да

Искусственный Разум

да нет сомнений...надо верить в лучше.

М-
Марина -

Мне нравится песня встречай новый день без меня это рефлекс))))

Сергей Куценко

пожалуйста sex pistols -anarchy in the UK . коррозия металла russian vodka

Сергей Куценко

нез еще the exploited -alternative

Cr
Crisтина

спасибо, не очень подходит по духу, но всё равно спасибо.

Сергей Куценко

я не люблю попсу просто слушать. сам музыкант за деньги ее играл бы. но слушаем мы-музыканты совсем другую музыку

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

http://www.rupsy.ru/releases/Koan_-_Find_Me_If_You_Can-2017, http://audio.nur.kz/artist-3581-bjork

Павел True.

Ensiferum -- "Iron", Lake Of Tears -- "Rainy Day Away", Кукрыниксы -- "Не беда"

Че
Чебуратор

Ага. Нашел кассетник еле еле. Вот такой у нас был 🖼

Павел True.

А у нас вот такой https://static.baza.farpost.ru/v/1488156637735_bulletin

Че
Чебуратор

А, не видел такой модели воочию.

Павел True.

Отец аудиоманьяк

Че
Чебуратор

Любовь к музыке это здорово. Я сам кстати раньше баловался созданием музыки, сейчас порой пишу тексты песен чисто так, для хобби

Тёма Тёмыч

"вдохновение души" классика в современной обработке

Робаут Жиллиман

Женя Любич - Метелица
Черный Обелиск - Земля к земле.

Тамара Федяева

Батырхан Шукенов "Дождь", Сергей Рогожин "Чародейка".

Ольга

Есть ещё и версия на русском языке.

Cr
Crisтина

Аааааааааааааааааааааа! Даааааааааа! До слёз! Я искала эту песню не знаю как давно! Спасибо Вам!!! 😱 😳 😲 👏 👏 👏 👏 👏 🙏 🙂 😊 😇 😋 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

Значит наши вкусы музыкальные совпали! 💐😊

Cr
Crisтина

Да)) 😇 🌷 🌹 🌸

Виктор Шаламов

Донна Саммер однозначно. Можно всё подряд слушать.

Янка

монатик..витамин д..рекомендую..очень заводит..)))

Янка

с утра в машине включаю..и просыпаюсь под нее подпевая)))))

Cr
Crisтина

ну да, весёлая, спасибо )) поднимает настроение))

Ни
Николай

Фпг - там где ты есть. Ленинград - самая любимая. )

Че Бу Ратор

The letter black - fire with fire, Корсика - сотни миль на закат

Nev More Go 2

Ел
Елена

Песня о свободе ддт, Агузарова "в городе моем"

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для меня все моего выбора направлений рока.