Леонид Зайчик

ДОМА КОШКА - БРИТАНКА, 2,5 ГОДА...ВЧЕРА ВЗЯЛИ ЕЩЁ КОТЁНКА, ДЕВОЧКУ, 2,5 МЕС....ШИПЯТ ДРУГ НА ДРУГА, ЧТО ДЕЛАТЬ, БОЮСЬ ОСТАВИТЬ ОДНИХ?

Ответы
Наталья Татаринова

ничего страшного...Эта порода может переносить только свою породу...пошипят, познакомятся, определят свою территорию...а вот если бы взяли другую породу-То Британка бы не выжила...умерла...такова порода и сущность Британских кошек...

Леонид Зайчик

ВЗЯЛИ ДВОРОВОГО КОТЁНОЧКА - ДЕВОЧКУ

Наталья Татаринова

зайдите в инет-узнайте больше о жизни 2-х однополых британок...может есть добрые советы, чтобы меньше было стресса у ваших питомцев и у Вас!!!!

Леонид Зайчик

КОТЁНОК - НЕ БРИТАНЕЦ, САМЫЙ ПРОСТОЙ , ДВОРОВЫЙ, КАКИХ МИЛЛИОНЫ

Наталья Татаринова

жуть...Британка может этого не вынести...ведь прежде кого-то брать, имея уже питомца-хоть ознакомьтесь с терпимостью и выживаемостью этой породы...У меня Британец-он не потерпит другую породу...так, что подумайте, кому отдать нового питомца...если не дай Бог погибнет ваша Британка...

A)
Anna ))))

У меня дочка вообще к кошке(у нас 2 года) принесла щенка,вот это был цирк. Еще не привыкли друг к другу. Кошка-королева подчинила себе собаку. Страшное дело. Я думаю так и будет дальше. Удачи и терпения вам.

Тамара Галлямова

А вы бы взяли к себе навсегда тёщу? То же самое, никогда не будет примирения)) и лучше кому-то отдать.

сразу нельзя оставлять вместе, а со временем привыкнут

Леонид Зайчик

СКОЛЬКО ЖДАТЬ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЕМ НА РАБОТУ

по разным помещениям

Леонид Зайчик

НА 12 ЧАСОВ ?, А ЕДА, А ТУАЛЕТ

Светлана

Одну---закройте в ванне. ..)

Леонид Зайчик

всё, котёночка отдали ( к большому сожалению, очень ласковая котея была), не то что Аська...я её Тэтчершей зову, была такая П.М. в Англии...сухая, не ласковая, на руках не сидит...набрасываться стала на второй день...

Светлана

А мне Тэтчер нравилась...))

Галина Кобец

Дня через два привыкнут