Пользователь Linux

Чутка подохренел от одной только мысли, насколько этот самый Гугл аццкий шпион.
Это писдес какой собиратель информации о ЛЮБОМ человеке. Эта падла имеет доступ ко ВСЕМУ. Нет ни малейшего шанса утаить что-либо. Эта дрянь ведёт тотальный контроль и слежку, буквально, за всем. Все аспекты вашей жизни под бдительным оком этого цифрового Диавола. Я, конечно, понимаю, что можно отключить доступы определенных функций приложений. Только сильно сомневаюсь - и где-то эта сволочь все равно фиксирует и записывает любую инфу. И эта инфа впоследствии (даже чисто теоретически) может быть использована как угодно. И стало мне чот немного боязно.

–2
Ответы
Старый Волчара

Ха, так от куда у гугла столько бабок взялось?))))
Они совершенно бесплатно предлагали столько продуктов, при том высокого качества, не чета макрософту и им подобным.
Их явно финанмировали спецслужбы, фактически весь информационный поток в мире проходит через них, если не на прямую то косвенно.
Сейчас финансирование иссякло, видать разработки закончены, они взялись рекламой подрабатывать, при том нагло

Златка Золотая

Я на дня провела эксперимент. Телек на стене висит... Он выключен. Я рядом... Говорю: " Я хочу посмотреть Сумерки, все части". Ну и... Через пару дней по одному из каналов показывают Сумерки все части))

Галина Гриднева

Почему же он тогда не дает сведения обо мне на работу, там всегда требуют квитанции об оплате.

Галина Гриднева

значит, это ложь, п.дежь и провокация.

Zzz

Ну вы же сами выкладываете о себе везде информацию. Прекратите.

Пользователь Linux

Я? Я ваще молчу!))

Александр Захаров

Вскрой андроид, и подмени корневую папку.

Людмила Канивец

Я спокойна, мне скрывать нечего!😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да - ты в матрице, Нео

Марина

🙄мудрено как)))

Татьяна

Вы правы на 100%

Ирина

🤷‍♀️🤔