Де
Денис

Насколько приемлем с точки зрения женщин секс без обязательств?

Ответы · страница 2
Ольга

каждая сама делает свой выбор..но это мы можем только говорить..каждая из нас мечтает быть любимой ,единственной,родной..

Бя
Бяка

Каждая начиная отношения, надеется на отношения.Чушь этот ваш секс без обязательств и те кто отвечает, что приемлим.

Лола Хасанова

После 60ти думаю приемлем на все 100%, а пока женщина тянет семью, заботится о каждом, не думая о себе...думаю это врядли..

Lady Winter 🇷🇺

не приемлем... женщинам полезен только секс с любимым человеком, а с ним без обоюдных обязательств не обойтись..

Татьяна

вот из за таких как вы и таких же девушек. Хорошие люди не могут создать семью! Вы ломаете и портите стереотипы!

Татьяна

это фу фу,грязно и не прилично!

Де
Денис

Ну вот так бы и ответили, что крайне негативно относитесь к этому явлению и считаете секс сугубо брачным атрибутом!)

Татьяна

это просто гнев,сейчас люди меняются а я нет!

Де
Денис

Люди не меняются, меняют просто отношение ко многим вещам. А люди остаются прежними.

Де
Денис

Значит Вам и не нужно их понимать. У Вас же своя жизнь!)

Лариса Тихомирова

Смотря что принимать во внимание - без обязательств. Если один раз при первом знакомстве, то не приемлим

Де
Денис

А в каком варианте приемлем?

Лариса Тихомирова

Да по большому счету ни в каком. Да и что значит обязательства? Никто никому не принадлежит. Нужно радоваться и наслаждаться отношениями. А обязательства у нас только перед детьми и родителями. Остальное выбираем сами

Де
Денис

Подождите, но ведь отношения-это тоже обязательства. Моногамность, компромиссы... А когда тупо потрахались по возможности и разошлись в свои стороны-это и есть просто секс и никаких обязательств.

Лариса Тихомирова

Я и говорю остальное мы выбираем сами. Если хочешь то берешь эти обязательства.

Розалия Кирилова

женщина живет эмоциями, и просто секса ей мало, она хочет быть единственной в жизни мужчины с кем спит.

Ма
Машынька

Они любили понемногу... кого-нибудь и как-нибудь...
любили то они любили... вот только замуж не беруть)))))

Де
Денис

Нет, Вы навели туману, а на вопрос не ответили. Человек либо приемлет, либо нет и вселенная тут не при чем абсолютно. Ведь на вопрос:"Вы дышите?" Вы же не ответите, типа да как вселенной будет угодно, ибо я ничего не решаю, а линия развития поведенческих моделей столь многогранна, что категоричность не допустима.)))))

Ма
Машынька

То, что для вас - туман, для нас - святая ясность!)

Де
Денис

Понятно. Боязнь ответа и ответственности!)))))))

Ма
Машынька

гык)

Ма
Машынька

Ну.. а лисе.. весь виноград - зелёный))))

Оля Калина

Он приемлем, если оба партнера с этим согласны, потом не будут пред’являть друг другу претензии.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну чтоб не слушать вечное нытье,не видеть на диване, с пузом пива - на раз удобно и красиво...

Татьяна И.

Сначала придумали любовь, чтоб денег не платить, сейчас - секс без обязательств. Креативно.

Екатерина

Если женщина решит заняться с тобой сексом это вовсе не значит , что она вам что то должна

Де
Денис

Так... А при чем тут то, что кто-то кому-то что-то должен? Вы вопрос читали? Для мужчин, как правило, секс без обязательств приемлем с моральной точки зрения. Приемлем ли он с точки зрения женщины? Вопрос об этом, а не о том, что Вы написали.)))))))

Екатерина

Без обязательств это когда никто никому не должен. Так и женщины думают

Де
Денис

Но обязательства-это не обязательно долг.))) Некоторые обязательства мы берем на себя добровольно, по желанию. Например обязательства моногамных отношений.)))

Татьяна

Если женщина одинока и не имеет обязательств перед другим мужчиной,то почему бы и нет

Ид
Иджи

Секс это удовольствие праздник настроение ,,,что плохого вы имеете против праздника ?

Ид
Иджи

Значит вы считаете приемлем ?

Де
Денис

Для меня? Целиком и полностью! При этом я знаю, что секс для женщин очень желанный и важный (если человек тот), но вот секс ради секса позволителен ли для женщины с точки зрения ее морали?)))

Ид
Иджи

Сколько женщин столько и мнений , кому то нравится секс и что в том плохого ? А кому то нравится вязание ,а секс не нравится ,,, кто то любит картошку пюре , а кто то жаренную ,,, позволительно так ,как это здоровье ,,,

Де
Денис

Да, но не все приемлют секс ради секса... Вот об этом и вопрос мой... Приемлем ли. Понятно, что мнений много и они будут разные. но тем и интереснее читать ответы!)

Ид
Иджи

Как вы купите обувь не меряя ? Да и даже если не купите , просто не ваше но померили ,,, Всех благ

Инна Артамонова

Приемлем, даже очень. Особенно после развода и когда дети выросли. Кайфовать для себя

Екатерина

Женщин просто секс волнует редко. Их волнует доброе отношение, забота и любовь.

Олеся

Смотря что женщине нужно, если чисто "для здоровья" то нормально относится

Де
Денис

Именно вы как относитесь?)

Ел
Елена

если женщина богата , а нуждается в том лишь чтобы был мужчина для секса

Светлана

Если ОНА не спрашивает про штамп в паспорте, значит вы ей безразличны

Светлана

Приемлемо, если вы для неё ничего не значите

Наташа Лебедь

Вообще не приемлим лично для меня и я противница гражданских браков!