Андрей

Змеи Горынычи были на самом деле?

Ответы
Valentin Garmanov

Отрубил Иван -Царевич Змею -Горынычу голову-на её местедве новых выросло! Отрубил вторую-четыре головы выросло!
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: -Ванюша! Ванюша! А нука пип@ську ему рубани! вот так и загубили Горынычей

Неголубой Огонёк

какой то прототип точняк был...патому как у разных народов, живущих в разных местах встречаюца похожие дракончики в эпосе....мож динозавры какие нить когда нить всё тки жили вместе с человечками🤔

Неголубой Огонёк

ого....не слыхал😲

Я_
Я_Я

та не..это жа твой дракон..не убий..😂

Неголубой Огонёк

😲чёт не встречал у себя...как можно убить то чего нет

Я_
Я_Я

шо,ум не проявляется...?? а так заметен...ох...тыж его не любишь...забыла...

Неголубой Огонёк

молодчинка...что вспомнила - ум помог

Ѻлегъ

Андрей, Змей Горыныч - это всего лишь образ животной стихии человека, его яйцехоре

Андрей

Нет, были настоящие летающие огнедышащие змеи до 16 века.

Ѻлегъ

есть такая версия, но, увы, она ни чем не подтверждается. а вот последнего динозавра убили совсем недавно, в 19 веке

Андрей

И мамонты встречаются до сих пор.

Ѻлегъ

вот про это не слышал 🤷‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Олег. Мамонтов иногда встчают на подмытых берегах северных рек. Вмёрзлыми, естественно.

Ѻлегъ

про вмёрзших, естественно, слышал. знаю даже, что частенько их мясо употребляют в пищу и кормят им собак. но Андрей, на сколько я понял, говорит о живых мамонтах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Даже в некоторые рестораны продают. А живых не бывает. Ни мамонтов, ни мастодонтов.

Константин

Думаю были..ведь рождаются же сиамские близнецы и хоть редко,но и у животных тоже

Андрей

До 16 века были.

Константин

Вот!

Андрей

☝️

Андрей

🤝

Алëнка

Раз о них известно,то их кто то создал,стало быть они есть)Если не здесь,то где то)

Андрей

Были раньше, до 16 века.

Алëнка

Вот там и тусуются😁

Николай

В каждых таких сказках есть доля правды. Кто поклоняеца драконам,из наций?

Андрей

Китаёзы.

Николай

Ну вот,они просто и нападали вот и все. А в сказки вошло как нападения змея.

Ыых Первый

они и сейчас есть, мутировали правда, стали мелкими и одноголовыми

Андрей

😎

🍒 Анастасия 🍒

Динозавры же были, почему бы и Змею Горынычу не быть?🤷‍♀️

Андрей

Были до 16 века.

Андрей

Извели.

Ма
Марина

Кто их знает. Может и были. Сказка ложь. Да в ней намёк.

Андрей

Были до 16 века.

Ирина

были... и стали варанами... а добрые - черепашками....😆

Андрей

🥴

Дмитрий Каракозиди

Раньше разумеется не были, а сейчас расплодились.

Андрей

🥴

Аццкий Ангелок

Конечно. А бабы-еги до сих пор почти в каждом доме

Аццкий Ангелок

А у некоторых не только на голове😁

Ал
Алексей))

что уже летный сезон открылся)))😄

Андрей

🧚‍♀️🏌️‍♂️

Соня

Возможно, не бывает дыма без огня, что то да было

Андрей

До 16 века.

Вячеслав Коршунов

Змеи- армия на марше, три головы- три колонны ))

Андрей

🥴

Катя Мостовая

Похоже,что были.Сказки берутся то с жизни

Андрей

А когда были?

Андрей

В 16 веке.

Вера Швецова

раз сказы были значить они существовали.

Вера Швецова

наверно так

Андрей

Точно так.

Вера Швецова

спасибо Андрей!

Андрей

🤝

Ирина Цветкова

Скорее всего были. Это же подвид дракона

Андрей

Да. Были до 16 века.

Ди
Диана

ага, в сказке были, но на самом деле

Андрей

Были до 16 века.

Алла

Нет конечно.только твои милашки!

Андрей

🥴

Бе
Безилмэн.

До сих пор есть.Прячутся просто.

Андрей

Сейчас нету.