Валерий Коровин

Опять повторяется та же самая история ... В Хабаровске водитель маршрутки отобрал у девочки шапку ( это в январе).. Девочка честно сказала, что забыла дома кошелек с деньгами.. Это "добрый дяденька" не придумал ничего лучшего, как забрать у ребенка шапку.. Теперь "бизнесменом" занимается прокуратура..

Ответы · страница 2
Александр

И рожу не набили...Мельчаем.

Валерий Семёнов

Убил бы сволочь, а еще носит гордое имя ВОДИТЕЛЬ. Шавка, а не водитель.

Андрей R@

Головой об асфальт таких!

Ведьма На Метле

Кошмар, убыло бы от него (

Людмила Воткаленко

Ужас, что за люди такие!

Валерий Коровин

Спасибо вам. За понимание..

Людмила Воткаленко

таких людей понять невозможно, сколько уже говорят на эту тему, и всё равно кто-то опять прославится, к сожелению.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А к чему? ты пишешь это.

Вечеслав Дмитриев

. не ведают что творят .

Игорь

Давить таких нужно.

Agnostic Front

Вот козел он полный

Людмила Канивец

Ну как так можно ?!

Галина Мамаева

Правильно!!!

Раиса Бобкова

Идиот)))

Раиса Бобкова

Неужели другие пассажиры не смогли оплатить проезд ребенку?

Раиса Бобкова

При мне такой случай был, так многие пассажиры достали кошельки...

По
Половинка

не верю

Восток Дело Тонкое...

Ужас...

Восток Дело Тонкое...

Сука. Сам н е понял о чем вопрос?

Валерий Коровин

Женщина, "наделеная " интеллектом.. Эти товарищи как раз обозначают УЖАС..

Ел
Елена

Идиот

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲