Blooming Day

Как перестать быть таким эгоистом?

Ответы
Настюшка Киселева

полюбить...входить в положения близких людей и пытаться чувствовать их чувства в разных ситуациях...обычно, когда теряешь близкого человека, начинаешь понимать "ошибку" и, пытаясь ее исправить, исправляешься сам=)

Алия Бекенова

Быть эгоистом не значит жить так, как тебе хочется, Это значит ждать, просить и требовать, чтобы другие жили так, как тебе хочется. Живи и дай жить другим.

Ермек Испаев

эта черта человечества,ее невозможно вычеркнуть из черты своего характера или образа жизни,чуток эгоизма есть и должно сидеть в каждом индивидуме...

Ангелина Angelina

Каждый человек в какой-то мере эгоист и полностью от этого избавится, не получится, а вот начать думать о других можно попробовать.

Татьяна Ковалевская

Таким - каким? Уточните степень вашего эгоизма. Вот тогда и посоветуем чего-нибудь оптимального.

Н✿
Наталья ✿ ❀

эгоисты одиночки , только любовь к ближнему вас исправит, ребёнка вам надо)))для лечения эгоизма

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы просто отличаетесь явно от других и по другому мыслите

Blooming Day

Так что мне, перестраиваться под них?

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет быть самим собою и наити себе такую же

Blooming Day

Одинаковых людей не бывает.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну мы индивидуальны , но всё равно, а я вообще в своей семье отличаюсь нормально поговорить не могу они не понимают меня не так думаю не так мыслю

Люся По

Та забей! Жизнь пару раз по башке треснет, научишься думать не только о себе...Всему своё время.

Владислав Жовна

Отвергнись себя возьми крест свой и следуй за мной, тоесть за Иисусом самый прямой способ

Даурия Оспанова

поставить себя на место другого. в данном случае-того, кто страдает от вашего эгоизма

Власов Станислав

Никак. Это пройдет, как только с тобой станут обращаться также, как ты с окружающими.

Федор Носков

В чем же проявляется твоя эгоистичность , простт недавно меня обвинили в этом .?

Фарит Шарафеев

Начать постепенно делать что-то для других,без ожидания ответной реакции.

Katerina Apraksina

Найдите человека который вам поможет! Ради которого вы сами изменитесь!

Ольга Орехова

быть не таким как все - это норма, никто не позаботится о тебе так, как ты

Диана Казарян

пока ты на себе не прочувствуешь, ты не поймешь. все приходит с опытом.

Алёна Баранник

самый лучший и проверенный способ бескорыстная помощь нуждающимся

Руслан Марко

Начать активный образ жизни и жить в движении...лень только погубит

Сания Асадуллина

Просто оглянись вокруг и увидишь,как ждут твоего внимания и любви.

Tonj Tonina

перестань думать про себя любимого,попробуй заботиться о ближнем!

Камила Миллион

я думаю, что если у тебя возник такой вопрос, значит лёд тронулся....