Хозяйка Медной Сковороды

Почему диктор вечерних новостей сначала говорит,,Добрый вечер!,,, а потом начинает рассказывать, что это не так?

Ответы
Та
Таниука

ОН успокаивает и подготавливает нас..психологический приём такой)))

Пух!!!!!!!

ЛЮДЯМ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ СОЗДАТЬ.

Хозяйка Медной Сковороды

Капли могу дать...Вон те, что на полочке стоят.Хочешь?

Пух!!!!!!!

А ,ЧТО ЗА КАПЛИ?

Хозяйка Медной Сковороды

А ты ,что плачешь? Подожди,ща докурю и накапаю.

Пух!!!!!!!

А ОНИ ТАКИЕ БЕЛЕНЬКИЕ И МУТНЫЕ? НЕ ЗАРЖУ ,КАК КОНЬ ПОСЛЕ НИХ?

Хозяйка Медной Сковороды

Господи! Да это я сама выпила три капли Мартини.Не волнуйся! Я всего лишь каблук сломала.Конь то и сгодится?