Нина Власова

какие у вас хозяйственные заморочки и как вы с ними расправляетесь?

Ответы
Elena Koroleva

бывает воду горячую отключают, грею и продолжаю делать свои дела. Самое главное, чтобы в доме было чисто.

Ри
Римма

не поверите , когда рядом был муж и у нас происходили ссоры , я машинально начинала начищать его обувь

Елена Никонорова

У меня одна хозяйственная заморочка-это сын, который очень любит готовить.......а дальше......

Ольга Эрм

Сплошные заморочки:) справляюсь просто: они лежат и я лежу:) шутка

Владимир Гребёнкин

Всё зависит от цены вопроса. Не можешь сам - подключай спонсоров.

Татьяна

а что имеется в виду под "хозяйственными заморочками" ????

Наталья Харламова

у меня сплошные заморочки.про все и не расскажешь

Стас Карпов

Дети, но с ними расправляться не особо хочется

Марина Южакова

как то само собой разруливаются

Alina May

такое вообще редко бывает)

Наташулечкин

куча а расправится не кому