Давид Плиев

сколько примерно раз в жизни Вы переживали унижение?

Ответы
Вера Савченко

Да любой человек переживал такое. Смысл считать сколько раз? Просто постараться больше не сталкиваться с этим

Давид Плиев

уже четверо написали,что ни разу - среди них есть и пожилые

Вера Савченко

???? Жизнь такая, что мало верится. Хотя, может им простоповезло, или они просто это не воспринимали как унижение

Давид Плиев

унижение разве это не восприятие?разве может быть унижение без восприятия унижения?

Вера Савченко

А почему нет? пример- "толстокожие" люди, которым абсолютно всё равно, что о них думают ли говорят. Иногда я в некоторой мере хочу быть такой же. Мешает природная эмоциональность)))))

Sajko Uzkushi

по моему каждый из нас , хоть раз испытывал это чувство .И я - не исключение

Даша Шакирова

я не помню такого,были моменты только,которые для меня были не приятны)

Арина Крутякова

Давольно часто, но унизить меня по-настоящему не всем удается

Руфина Мустапаева

поверь не разу!чесно даже не знаю ощущения от этого состояния!

Руфина Мустапаева

от вашего ответа могу сказать одно этож надо быть последним никчемным существом чтоб совершить гнусное действие после чего поосознанию или уличению этого действия человек осозноно согласен с его определением ничтожество!!!!!!поэтому я и ответила вам я не из этого ряда существ а я человек и поверте как бы мне небыло хреного в этой жизни такие человеческие качества как честь совесть гордость сумоуважение и любовь к ближнему меня не покинут и не дадут опуститься до уровня существа а уж темболее почувствовать себя ничтожеством!

Руфина Мустапаева

от вашего ответа могу сказать одно этож надо быть последним никчемным существом чтоб совершить гнусное действие после чего поосознанию или уличению этого действия человек осозноно согласен с его определением ничтожество!!!!!!поэтому я и ответила вам я не из этого ряда существ а я человек и поверте как бы мне небыло хреного в этой жизни такие человеческие качества как честь совесть гордость сумоуважение и любовь к ближнему меня не покинут и не дадут опуститься до уровня существа а уж темболее почувствовать себя ничтожеством!

Давид Плиев

а Вы всегда говорите себе правду?Человек - существо сложное,он может так завраться,что и поверить

Руфина Мустапаева

всегда!скажите как часто вы чувствуете себя униженым ничтожеством существом и признаетесь себе в этом ?или же вы всеже человек разумный и умеющий анализировать свои поступки и эмоции не допуская их до собственного я и не проявлять их против кого либо?есть некая издевка в вашем последнем смс я уверять лично вас я не вижу смысла в своей правоте да и нет желания я вижу от простого ответа на ваш вопрос мы перешли к дебатам вчем я так же невижу смысла,остаюсь при своем мнении и желаю вам удачи!

Давид Плиев

те кто считают себя хорошими,как правило очень подозрительны в отношении других - видят то,чего нет.Оставайтесь,конечно при своем мнении и желаю Вам мудрости и понимания!

Алекс Меченый

не вел подсчет,но мы все рано или поздно через это проходили

Фатима Ёламанова

Один раз от близкого человека, но это было очень давно

Тамара Храпко

Насчет унижения не помню, а вот за пару выходок стыдно

Серега Отдельнов

думаю это не важно главное достойно ответ держать!!!

Александра Лыжненко

достаточно много. главное красиво выйти из него)))

Ирина Добрянская

бывало, главное выйти из ситуации с достоинстом

Татьяна Волик

не знаю,не помню,может в детстве что-то и было)

Tram Tararam

щас я буду для тебя вспоминать всяку каку )))))))

Алена Каледина

я не унижалась... мне больно было за человека...

Гульнора Икрами

я не замарачиваюсь...ну, думаю, что переживала

Арман Жуматаев

было и несколько раз0а количество не помню)

Al
Ali

вы смотрю каждый день переживаете!!!! )))))))))

Бу
Бульдозер

смотря что подразумевать под унижением

Давид Плиев

чувство собственного ничтожества

Бу
Бульдозер

такого не было, кто может тебя так опустить? ты разве не творец своей судьбы?

Давид Плиев

а разве творец?

Бу
Бульдозер

ну не Вася Пупкин, ты сам себе хозяин и тэгде и тэпэ, или в рабов досе веришь

Давид Плиев

человек разве не пассивное бревно в реке обстоятельств?

Бу
Бульдозер

человек бог, творец своей судьбы, что захочет то и будет

Давид Плиев

поживём - увидим

Нина Рябченко

Слава Богу, меня миновала, сия участь!

Давид Плиев

значит Вы очень смиренная

Нина Рябченко

Что значит смиренная?

Давид Плиев

не гордая

Нина Рябченко

А унижению только гордые подвергаются?

Давид Плиев

унижение только гордые переживают

Нина Рябченко

Может быть, не знаю

Галина Гаврилова

не считала такие вещи лучше забывать