Примитивный Материалист

Человек нашёл айфон и отнёс его в полицию. А там его продержали в КПЗ 5 месяцев. А Вы отнесёте находку полицаям?

Ответы · страница 2
Людмила Прозорова

Что упало- то пропало. Потерял - забудь об этом. Найду( скрывать не буду) - в полицию не понесу. И пусть кому то это не понравится.

Учаева Вероника

в наше время не кто не вернет сотовый,а лучше в контактах посмотреть номер родственников и позвонить им...если так честно....

Ольга Наливкина

Нет. Я позвоню по номеру с из записной книжки... Просто я теряла 4 телефона и мне ни разу не вернули... 😞 Я знаю как это обидно

Ирина Андреева

нет,если он работает,могу позвонить кому нибудь из списка,думаю там есть мама или еще кто то,и скажу что нашла айфон)

Anatoly Shutov

Хрень какая то, Человек нашел айпод и дальше по тексту...Человек находился в розыске? За что его продержали в КПЗ???

Варвара Филатова

нет, я просто позвоню на любой номер в справочнике телефона и узнаю как можно передать телефон хозяину(хозяйке)

Алла Белова

У нас полиции нет. А вообще - позвоню по одному из номеров в меню и выясню, кому принадлежит телефон, потом верну.

Вера Пустоварова

нет,в таком влучае я лучше,найду номер хозяина телефона,в айфоне ,хоть как найдуться знакомые или близкие люди!

Татьяна Мурзова

Мне дома делать нечего что-ли я в полицию-то пойду Если ребенок потерялся тогда в полицию а все остальное-домой

((( Zhenya [Specialized]

с одной стороны правильно было бы отнести но это же не справедливо что его закрыли за то что он принес находку.

Евгений Лещук

малчык в камере предварительного заключения не содержат таковых людей... либо наказуемых админ или уголовно

Альфия Шакирова

инициатива наказуема ,у нас в полиции так .Люди не обращайтесь туда не тратьте свои нервы и себе и нам!!!

Катя Катерина

отнесу))Ну по Закону такого априори быть не может, максимальный срок задержания 48 часов. А не 5 суток....((

Лорка

скорее нет.и не потому что не честный человек,а потому как вот такие случаи с полицией уже известны.

Владимир Белов

обратите внимание у них у всех самые навороченные телефоны вы точно знаете что они их покупают ?

Радость

Я отнесла найденный паспорт потерявшему, а мне сказали, что там ещё были деньги и магнитофон..

Рамис Тимербулатов

вот не делай добра не получишь зла

Рамис Тимербулатов

да точно козлов развелось немерянно

Мат Рос

За что его продержали? И тем более 5 месяцев? Уж никак не за сам факт доставки айфона в полицию.

<Anyutka> _

Может быть!Сначала посовещаюсь с родителями)посмотрим что они скажут а потом подумала бы)

Ксения Самай

лучше обратиться в службу,которая занимается пропажей/поиском вещей. чем в это общество.

Ольга Боровикова

Проще и быстрее самой хозяина найти и вернуть. А так-то у меня нормальные отношения с МВД