Данунах Первый

В полночь Золушка превратилась в тыкву. Но принца уже было не остановить...

Ответы
Сергей Павлов

Девушка. Лягушка. Девушка. Лягушка... Царевна уже задолбалась превращаться, но гсти всё глумились и глумились: "Горько! Горько! Горько!!!!"""

Сергей Квинто

Вообще то,в тыкву превратилась карета,а Золушка вовремя слиняла.Ведь если бы она не слиняла вечером,утром бы слинял принц...

Ирина Казакова

Ой, неточность какая. Из тыквы была сделана карета. Вряд ли принц воспылал такой страстью к средству передвижения 🙂

Михаил Цыкарев

С тех пор в Америке появился праздник Хэлуин. А так, вроде бы принцесса в золушку превратилась в полночь

Светлана Пономарёва

Он сел возле окошка,мечтательно,околдованно устремил свой взгляд в даль и стал ждать возвращения.

Олег Носенко

в тыкву превратилась карета,а Золушка сменила только платье-а все остальное осталось на месте

Владимир Косов

в тыкву превратилась карета. но что бы спутать ее с золушкой-сколько нужно накатить?

Марина

Ты неправильно понимаешь сказку - Золушка превратилась в мачеху, а принц в тыкву

Оксана Иноземцева

карета превратилась в тыкву, но как я понимаю. принца все равно не остановить...))

Пeтр Генкель

Он крутил ее в руках и недоумевал: Где- же личико и куда дела вторую туфлю.

Андрей Феофанов

Ужас какой!!!! Про тампакс - в тыкву я слышал, но чтоб вся Золушка так?!!....

Юлия Кузякина

Вот у мужиков всегда так, не не, а потом не знаешь куда прятаться)))

Ирина Величко

насколько помню карета превратилась в тыкву,а принц просто осел

Светлана Аникеева

Принц сел на коня и поехал по белу свету искать свою Золушку.

Василий Чегаков

Вопрос конечно интересный .ТОГДА ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ КАРЕТА

Вахид Мамлиев

ЭТО КАРЕТА В ТЫКВУ---------А ПРИНЦ ПУСТЬ САМ ВЫБИРАЕТ ЧЕМ И С КЕМ

Николай Птицин

не бывает некрасивых, бывает мало водки...сочувствую принцу

Сергей Крикун

в тыкву, если мне память не изменяет, превратилась карета

Келли

ну вот прямо ты один такой)))))0догадливый((((((((((((

Сергей Крикун

не плачь, в следующий раз поддамся)))

Келли

))))))))))ладно прощаю

Хмырь

В тыкву превратилась карета. Читайте сказку внимательно.

Наталья Л

у меня свое............

Рудольф Ляпин

и принц до конца своих дней пытался найти ножку у золушки