Оксана

Каким надо быть идиотом, чтобы тосковать по СССР? Тосковать по вонючим панельным хрущёвкам, нищете, серости, несвободе. Ну и совсем сумасшедшим нужно быть для того, чтобы с помощью войны хотеть его вернуть.

Ответы · страница 3
Яков Остер

Никогда не рассуждай о времени в котором не жила.Кто тебе вбил такую чушь о советском времени?

Газета "Наш Город"

🖼 А вы можете похвастаться своим городом? В этих "вонючих" хрущевках мы живем.

Оксана

оказывается вся рашка живет в Питере?Нет никаких дотационных регионов?

Газета
Газета "Наш Город"

🖼 Это например Вологда, у нас все города ухоженные. А где живет Оксана?

Оксана

Прикольно когда 23% не имеют канализации ходят в очко во дворе,40% отапливают свои дома чем попало...все города говоришь,а Тамбовская область?

Газета
Газета "Наш Город"

🖼 Мичуринск, Тамбовская обл., а вы видели спальные районы Парижа?

Оксана

в Мичуринске сейчас полнейшая нищета,это первое,а второе Париж на Украину не нападал,а нищая и вонючая рашка полезла.

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!И тебе конец кацапская блядь!

Лев Полыковский

Война здесь непричем. Мы грустим о низких ценах и постоянным увеличении льгот

Михай Ковалёв

Какой нужно больной быть что бы об этом писать. Сразу видно откуда ветер дует.

Оксана

а что тебе ветер,когда в одном месте кремлевский член.

Аделина Свабода

Никто не хочет возвращать СССР. Ни один нормальный человек не хочет войны.

Аделина Свабода

Много чего не ясно. Ведь путину не нужны территории. Реальная цель не ясна. Но исход один. Славян истребляют

Оксана

все ясно,однако россиия подписала сама себе смертный приговор.

Аделина Свабода

Возможно. Каждый получит то, что заслужил.

Оксана

мы слишком дорогую цену заплатим за это,слишком

Аделина Свабода

За безразличие всегда приходится платить.

Илья

там квартиры раздавали бесплатно, хоть и были очередя. А не ипотека душная

Олег Малышев

..... несвободе..... Вы с какой луны свалились уважаемая девушка Оксана?

Олег Малышев

Вы тут межнациональную рознь пытаетесь организовать?

Оксана

еще раз--ты кацап или просто дебил?

Елена

Если Вы не видите то что происходит,это не значит ,что этого нет....

Епифания

Это вопрос к чукче... Чукча тогда молодым был, его девушки любили

Наталия Савелиева

Господи девушка как я с вами согласна👍👍👍👍👍👏👏🌹🌹🌹🌹

Наталия Савелиева

ну да извините..... я просто ну очень не скучаю

Влад

Хрущевки кто засерал ? Нищих не было .А что по вашему свобода ?

Оксана

тебе ли рабу о свободе говорить

Кларис

Так мы живём в нем. Только что-то между Сталиным и Хрущевым.

Ан
Анатолий

В СССР была молодость и тоска по молодости, СССР ни при чем.

Niemand Против Войны

"Лееениин всегда живоооой, Лееениин всегда с тобоооой!!!" ©

Niemand Против Войны

Вот писатели и поэты сейчас должны тосковать. Кому нужен сейчас эзопов язык, всякая там недосказанность, на хрена теперь умение писать и читать между строк?! И с другой стороны – где персональные дачи, где творческие отпуска, где, наконец, Союз писателей, я вас спрашиваю? Где пузатые мэтры – и где непризнанные, но гениальные нечёсаные истопники и кочегары, в свободное от работы время пишущие нетленку?! Положительно, в СССР были свои прелести.)

Оксана

это была молодость старперов...

Niemand Против Войны

Ну да, я и есть старпёр.)

Монтажник

Так может говорить только тот кто никогда не жил в СССР

Оксана

а ты был хоть где-нибудь кроме своего Мухосранска?

Монтажник

Поверь по командировкам накатался а за границу не рвусь я лучше на берегу у костра отдохну

Оксана

я старше тебя и совок ненавижу

Монтажник

Видать вы сами жили в грязной вонючей хрущевке в которой лень было прибраться

Оксана

ты и сейчас в ней живешь нищеброд

Монтажник

Поверь я и раньше в ней не жил а вы видать на все озолобились я не уверен что и сейчас вас все устраивает нужно быть немного попроще и по вежливее

Оксана

засунь свои советы себе туда,где у тебя кремлевский член.

Алекс Винтер

так молодые были. они по молодости тоскуют а не по ссср.

Татьяна Иванова

Значит у вас было серое детство,а у меня замечательное

Марсианин

И таких идиотов и полных дебилов - половина россиян.

Марсианин

да, это так, к сожалению

Наталья

А сейчас все богатые дальше некуда и в замках живут

Оксана

да российские солдаты просто оскатинели,когда увидели как у нас в селах живут.

Наталья

Да бросьте,прям думаете здесь на деревьях сидят,откуда у вас такие сведения Если один мудак пришел к власти и развязал войну,не значит ,что все такие уроды в стране и нечего обсираиь всех людей.Я вам очень сочувствую,но чем помочь не знаю.Мы все от этого страдаем.Люди работы лишаются,цены растут,жизнь дорожает.А этим то че ,они присвоили все природные ресурсы и плевать на нас хотели

Оксана

я говорю вам не за страну,а за ваших солдат-мародеров,которые мало того,что воровали,так еще срали прямо посреди квартир...а так же убивали и насиловали...как думаете почему --едет ваша машина с солдатами и едет мужчина на велосипеде--солдат просто снимает ружье и убивает его.

Наталья

Да там наверно набрали отморозков и наркош,нормальные на войну не пойдут.

Наталья

Нам тоже не легче,у меня волосы дыбом встают от этих уродов,позорят только народ ублюдки конченные

Ve
Veselo

Судя по отзывам этих уебков, их тут вся рососия)