Слуга Государев

Американцы не были на Луне?

Ответы
Вероника Королевская.

Кто вам такое сказал?Конечно были и даже не один раз.Космонавты опубликовали около 800 высоко-классных фото на американцев Луне во всех аспектах.Один из американских космонавтов оставил даже фото своей семьи на Луне ,и это даже сфотографировал.Ну и Луну.конечно во всех ракурсах.

Слуга Государев

сами сказали а конкретно советник президента Трампа

Вероника Королевская.

Да ложь это.Сами такой бред нести не будут.

Слуга Государев

Да вам что угодно скажи не то что вы хотите слышать

Вероника Королевская.

Это всё к вам относится.Россия не достигла таких высот как Америка.И начинают бред всякий писать и обличать страну которая достигла в Космонавтике гораздо большего.Это всё мерзко.Фу.Не люблю никаких сплетен и политических в том числе.

Слуга Государев

Я и говорю с вами как со стеной разговаривать

Санбай Манибай

В 1969-1972 годах американцы 7 раз летали к Луне. За исключением аварийного полета "Аполлона-13" 6 экспедиций были успешными. Каждый раз один космонавт оставался на орбите, а двое высаживались на Луне. ... В Америке спорят, побывали ли американцы на Луне.29 сент. 2003 г.

Слуга Государев

советник Трампа сказал об этом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гордон про Луну

Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупости

Старый Знакомый

Для понимания вопроса—узнайте, как определяется расстояние до Луны и сколько американских флагов на Луне.

A.l.i.c.e.

Профессор из Йеля не признался а всего лишь высказал свое мнение, которое может быть (и уже было)оспорено.

Слуга Государев

сове тник Трампа

A.l.i.c.e.

Да хоть сам Трамп. Это было МНЕНИЕ. И повод его высказать был самым заштатным...даже не интересно

Слуга Государев

это официальное лицо а не бомж с улицы и значит позиция руководства страны

A.l.i.c.e.

Позицией там был только выпад профессора Гелернтера в адрес "смешной" администрации Обамы (которая последовала сразу за мнением о Луне и американской высадке на оную). А это просто политика. И это ещё это говорит о расколае американских элит, когда даже учёные не останавливаются перед дискредитирующими всю страну аргументами, лишь бы закинуть камень в огород конкурентов.

Ирина Дунаева

А я хочу им верить, пусть будут. Мне приятно, что человечество смогло покорить такое пространство

Юрий Иванов

Ни одна праграмма ,,Аполон,, не увечалась успехом. Вот и решайте были или небыли.

Helena Veselova

Склонна верить советским космонавтам, которые знали, что американцы там были.

Тигр Очень Ласковый.

думаю, нет. По крайней мере, их первый полет и высадка, под большим вопросом.

Владимир Игнашов

были .....конечно .....вот Кремлевские пропагандисты ..там никогда не были !! )))

Слуга Государев

вот незадача советник Трампа об этом сказал

Владимир Игнашов

дурацкие ответы..не комментирую вовсе ..)))

Слуга Государев

советник президента получается не совсем умный

Владимир Игнашов

однозначно !!! как и сам Президент США...

Леонид Музафаров

Говорят что были, тем более что образец грунта доставлен.

Галина Смирнова

Не были. Была информация об этом в прессе.

Наталья Савина

Они так много врут.. Что трудно им верить

Виктория Иванова

Думаю нет , в бассейне прыгали и снимали

Игорь

Не были. Ну пусть так и дальше думают.

Аптер Пётр Яковлевич

Как не были?А кто же тогда был?

Аптер Пётр Яковлевич

Какие факты?

Слуга Государев

упоямые достоверные

Павел Онешко

были конечно,таким не шутят.

Дмитрий Каракозиди

Зато Доктор Пилюлькин был.

Евгений Лурье

а луноход точно там был?

Евгений Лурье

не доказать

Слуга Государев

доказать

Евгений Лурье

мы самые честные

Людмила Миронычева

Спорный вопрос.....

Слуга Государев

сами призгались

Слуга Государев

в субботу