Машка ↯ Ёпрст

Как будет выглядеть Апокалипсис?

Ответы
Ни
Николай

Америка довыепуется .. Россия нанесет ядерный удар . начнётся ядерная война. 3 населения земли не станет , Америки не будет ... Вымрет ещё треть населения земли от того что они не могут жить без своих яблок ))) и останется жить и веселиться треть с древних времён заново. ) без этого жуткого интерната , и всяких новомодных штук .. Просто будут жить и радоваться жизни и живому общению))) мой оптимистичный прогноз)

Машка ↯ Ёпрст

тебе прям фантастику писать надо))

Ни
Николай

Спасибо)))

Barba Rossus

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Когда небо расколется,
2. когда тела небесные осыплются,
3. когда моря перельются и смешаются (или высохнут),
4. когда могилы перевернутся,
5. тогда каждая душа узнает, что она совершила и что оставила после себя.

Алексей Алексеев

Он уже начался: происходит подмена стереотипов, разрушается институт семьи, никакой цензуры, вседозволенность, безнаказанность... В конечном итоге, как уже происходит продвижение идеи, будет произведено чипирование людей, для полного их контроля...

Машка ↯ Ёпрст

дадада

Клан Рыжего Хохла

Сначала отрубится интернет (совсем, в т.ч. и мобильный), потом пропадёт сотовая связь ( а проклятые маргиналы поворуют провода) , по телевизору будет идти бесконечная реклама ( или смехопанорама) а сил двинуться ,чтобы выключить не будет.

Машка ↯ Ёпрст

ужасть какая прям...

Сибирский Инквизитор

Наиболее вероятные сценарии - Мировая ядерная война или экологическая катастрофа. Вероятны также столкновения Земли с другими небесными телами. Остальные сценарии типа агрессивного ИИ, или зомбоапокалипсиса маловероятны )

Ум
Умиление..

Привет...ЕПРСТ...Встречаются два подкаблучника . Один другому :
- Вчера свою послал !
- Да ладно ! Не фига себе . Как это ?
- Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "
- А ты ?
- А я ей : " Да пошла ты ! Я еще не достирал"

Ум
Умиление..

А ведь так часто люди встречаются с кем-то, даже женятся, но втайне любят кого-то другого, из прошлого...

Ли
Лило

Фигнёй страдают. Из прошлого могут быть только воспоминания. А любить надо того, с кем живёшь.

Ум
Умиление..

В храм бегу, когда жареный петух учиняет расправу, а это случается нередко, почти каждую неделю.

Ли
Лило

При чём тут храм? Вы бот?

Ум
Умиление..

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди рядом и здоровы🙏.

Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…

Данила Панарин

Незнаю даже не задумывался а вообще мне кажется все это фигня лиж бы людей по пугать, как вон Димку Билана уже 1,5месяца похоронить не могут все говорят завтра да сегодня.

Дядя Саша

По той теории, которая мне известна, все преобразованя начнутся со страхования справедливости. Во время перехода на систему Взаимной Помощи на Справедливой Основе.

Евгений Викторович

Пи-пи-пи... Извините, мобильная сеть не обнаружена. Не удалось подключиться к удаленному серверу... Сервер не отвечает, подключение к сети интернет невозможно...)))

Ма
Макс

Когда превратятся в скотское состояние . Когда забудутся понятия честь , совесть , человечность . Когда люди начнут жрать друг друга . Кто сильнее , тот и ест

Машка ↯ Ёпрст

тогда в принципе он уже есть и не один год

Ма
Макс

Пока нет . Пока самый ранний расцвет

Машка ↯ Ёпрст

то ли еще будет

Ма
Макс

Верно .

Вл
Владимир

а какая уже будет разница, как он будет выглядит??))) скорее всего будет веселье, клоуны, воздушные шарики))) в обще, безумное веселье)))

Чеширик

Представьте что Вы маленький кораблик в океане мощных энергетических полей быстро затягивающих его в свою чертову воронку

Чеширик

а тех кто от нас произошел

Машка ↯ Ёпрст

именно

Чеширик

точняк

Чеширик

😌

Скромный Незнакомец

Через 5,5 млрд лет СОлнце превратится в красный гигант, увеличится до орбиты Земли и поглотит ее. Вот так это будет выглядеть.

Светлана Шурыгина

это страшно как то ,может с метеоритом столкнемся,наводнение ,земля гореть будет ,вообщем Апокалипсис не нужен на лет 100

**********

апокалипсис это чиновники и власть воруют деньги у народа и оставляют их без средств на существования . подымают цены .

Машка ↯ Ёпрст

Точно

**********

🌹 🌹 🌹

Владислав

апокалипсис только локальный,и иза за одного недовольного человека с апокалипсисом внутри весь мир не навернётся

Сергей

Много вариант,но я б на 1е пост Солнце..оно очень большое и очень горячее..чуть подбавит жару и все ..мы не спасемся..

Пролетая Мимо...

Ядерная война между пиндосами и нами... все сдохнут, даже свободолюбивые прибалты😁 С армией в 500 бойцов😁😂

Ев
Евгений

Нет света и воды, везде мусор и зомби. Короче, в некоторых городах РФ, апокалипсис просто не заметят😂😂😂

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

Свинни на карантинни😄 😄 😄

Марк

Это место в Израиле и оно известно. Там произойдет последняя битва добра со злом, но это все сказочки!