Машка ↯ Ёпрст

Как будет выглядеть Апокалипсис?

Ответы · страница 2
Misha Gibradze

Если хочеш добится успеха -
продолжай верить в себя даже тогда,
когда в тебя уже никто не верит.

Ян

читай книгу Откровения. Библию. там описано второе пришествие Христа. это и будет конец света.

Машка ↯ Ёпрст

фи....еще я эту фигню не читала

Ян

это не фигня. это серьезные вещи.

Ян

я тебе говорю. многое уже сбываеться.

Машка ↯ Ёпрст

не верю в бога и прочее подобное

Юрий Иванов

Так же как выключить свет, после чего окажешся во мраке и на этом конец и продолжения не будет.

ОК
Олег Куликов

все будет очень печально. проснется ялоустонкий вулкан, сметет америку с лица земли + европу

ОК
Олег Куликов

остнается одна россия. ей тоже достанется. Питера не будет. потому что прибрежный район. но все будет нормально. по крайней мере не будет этой пиндосины никогда обльше

Машка ↯ Ёпрст

вот и я говорю ,от нее все беды .....

Но
Нобу

простите уточню - апокалипсис , как конец человечества, или апокалипсис как конец планеты ?

Машка ↯ Ёпрст

да кто его знает как оно оказалось

Но
Нобу

ну может под конец нам дадут спросить что нас интересует у тех кто об этом знает больше

Но
Нобу

ну помечтать то я могу 😉

Машка ↯ Ёпрст

это конечно ,никто не отнимет)

Но
Нобу

вот и хорошо. всего вам наилучшего.

Аkram Makhmudov

Небо разверзнется, спустятся Ангелы, на битву с демонами, и это уже будет! не БИТВА людей..

Ѻлегъ

произойдёт он в душе одного человека, барышня. остальные люди этого даже и не заметят

Ѻлегъ

😉

Не Женат На Всю Голову

БА-БАХ!!! И уже ничего не будет выглядеть. Интересно, что будет перед Апокалипсисом...)))

Александр

Когда люди перестанут скрывать свою сущность
🖼

Ру
Руслан

Набегут инопланетные кошки с бьющими из глаз лазерами и заставят всех их гладить.

Ру
Руслан

Это же армагедон будет. Что же делать?

Машка ↯ Ёпрст

муравью х*у приделать)) извини не удержалась))

Ру
Руслан

😂😂 надо запомнить выражение👍👍

Ру
Руслан

Ну так вот думаю когда выползут эти муравьи вылезут это будет полный ....)

Ру
Руслан

Он самый)) Безоговорочные и безплворотный

Бальц Фон Шлейхер

Шикарно. Люди уничтожат друг друга.
Жаль только ни в чем не виновных животных..

Кристина Бахова

Как первая страница Библии или первые строки из Легенд и Мифов древней Греции

Кристина Бахова

Я тоже не знала , когда то

Машка ↯ Ёпрст

и вы верите этой писанине?

Кристина Бахова

Есть событие грандиознее потопа

Кристина Бахова

Не спроста Вам приводила первые строки , выше , из многих писаний и все начинаются по подобию одинаково:" В начале был Хаос и тьма над бездною...У древних Египтян :.,..был Хаос безкрайний и бездонный океан..

Кристина Бахова

Вы прослушайте аудиокнигу в исполнении Сергея Чонишвили: Иван Вадимович Рак "Мифы и сказки Древнего Египта" думаю не пожалеете 😊

Машка ↯ Ёпрст

обязательно) про все древнее я люблю)

Машка ↯ Ёпрст

конечно! спасибо за источник )

Классика Солла

Ну как...захочется водички , а рядом никого. Так и придётся помирать всухомятку

Сергей

))))типа того наверна---> Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
но ет не скора😜

Машка ↯ Ёпрст

надо енто отпраздновать жеж 🍺 🍺 😂 😂 😂 😂

Сергей

😁 🤖 🍺 🍺 🍻 🤘 😛

Машка ↯ Ёпрст

да-да-да 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

😝 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Саша

очень эффектно! и зрелищно! люди будут умирать от страха! но не я, мне пофиг

Георгий Маркарян

Я из России, я не компетентен, что бы отвечать на этот вопрос 😅 👍

Ulian Neiz

Да кааааааааак херакнет и будет некому рассказать какой он, апокалипсис.

Рахимжон Абдулхамидов

когда трахаешся с замужной женой вдруг муж приходит вот это апокалипсис

Рахимжон Абдулхамидов

Да для каждого обычный но для все это акополипсис

Машка ↯ Ёпрст

вот нефик трахать чужих же

Рахимжон Абдулхамидов

вы женщины не открывайте между ног мы мужчины не пойдем

Рахимжон Абдулхамидов

не дающий не бывает 😀😁😂😃😄😅😆

Искусственный Разум

🖼

Николай Атанов

Оболденно не кто и не поймет а потом и смысла небудет понимать трындец