Л*
Лора ***

Ударим автопробегом по бездорожью?

Ответы
Anna Tchernavkina

По нашему бездорожью современному *(причем не только российскому) можно проехать только на переделанном из оружия в мирное средство передвижения БРОНЕТРАНСПОРТЕРЕ

Л*
Лора ***

😄 Пожалуй.

(((=

...ученые изобрели противозачаточные таблетки для мужчин, на сто процентов состоящие из снотворного препарата....шутка

🙂

Горюнов Владимир

ходовая люкс,а карбюраторы что 5жигуль,что 408волга -на 3029 ,причём дороги? в Самаре вообще федералка класс.основные на4.

Marina Linnik

в России только две проблемы дороги и те кто занимается по ним автопробегом

Л*
Лора ***

😛

Жан Клод

Даешь Киiв - Рио-де-Жанейро! ) (туда, где все поголовно в белых штанах ходют)

Л*
Лора ***

))) Аха! Актуально к тому же! Ныне Рио предпочтительнее Киева!

Zenon Kloczko

Опасно!! Дороги в России страшные!! Таких нету в цивилизованных странах!!!

Вика Казакова

а почему бы и нет!..чур транспорт-ваш!))...а то у нас такие дороги....

Л*
Лора ***

)) Нетушки!!!! Как раз транспорта у мене и не имеется! ))) Будем искать!

Вика Казакова

ну,если что-я ж с вами,вы помните!))...вы агитируйте,агитируйте...мы найдем смельчаков,я уверена!)))....

Татьяна Титова

ничего не меняется с времен Ильфа и Петрова, так и ударяем

Л*
Лора ***

))) Правда.

Дмитрий Другов

На бездорожье Российском - запросто !!! 😮 🙂 👍 😉 🌹

Алина R

и разгильдяйству, если память меня не обманывает....э

Александр Криворотов

Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения

Лёкас Dts

автомобиль не роскошь, а средство передвижения

Амина

дороги замечательные. но автопробегом ударила

Виктор Чернышев

...только-что.....покорил, это-самое--бездорожье...

Юлия Ломакина

сказали чиновники т урезали бюджет на дороги

Вячеслав (Киев)

Скорее уж бездорожье ударит по автопробегу

Артём Ержанов

Каждый день в городе у себя вижу подобное.)

Ан
Андрей

ударим кулаком онанизма по проституции!!!

Юрий Голенко

на антилопе Адама Козлевича разве что...

Лариса Осадчая

тогда бездорожье ударит по автомобилям