Анатолий Марков

С родителей начали собирать деньги на ремонт онлайн-школы. Скажите, а на шторы для всплывающих окон то же сдавать надо? 🤓

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Смех смехом, а у нас сайт, на который возлагалось столько надежд, "упал" в первый же день - пришлось перенести учебную деятельность в одну известную соцсеть. И если впредь власти озаботятся увеличением мощностей, дабы обеспечить бесперебойную работу того сайта при любой нагрузке, я не удивлюсь, если родителям предложат скинуться.

Alexsey

Лучше написать заявление в школу, чтобы школа выплатила средства на ремонт учебного помещения и привела его в соответствие СНиПам, стандарту уровня оборудования телекоммуникационного и демонстрационного.)) И надо делать коллективную заявку. Так веселее.

Лариса Моисеева

А вы в свою очередь можете попросить деньги на ремонт и шторы в онлайн-класс в котором проходит обучение ваш ребенок.

Скромный Незнакомец

Наоборот, теперь школа должна вам давать деньги на ремонт и на шторы. Ребенок -то у вас дома теперь.

Лида Пирогова

Я всех на хер посылаю, Путин сказал ни на что не сдавать, на всё средства выделяются...

Татьяна Черненкова

На шторы не надо, только плата электричество ...🤷🏼‍♀️ И интернет .

Анатолий Марков

и сколько у вас собирают на онлайн-школу?

Татьяна Черненкова

Точно не знаю, я не учитель, плата ещё и за аренду помещения ,коммуналка, на з/п сотрудникам , прочие хозрасходы, в общем содержание ребенка 30 000 в месяц ..🤷🏼‍♀️

Анатолий Марков

У Вас по божески, а то тут мне сказали, что по 50 тыс. в месяц на онлайн-школу собирают...

Татьяна Черненкова

50 000 тыс круто очень...

Людмила Давыдова

пусть теперь педагоги собирают деньги на шторы в комнату ученика)))

Фред Черных

В стране "завоевавшей космос" ни чего не возможного нет

Оля Филатова

По закону не имеют права никаких поборов с родителей. )

Я По Твою Душу...

и на бронированные двери для входа и выхода из гугла))

Ал
Алексей

заплати за интернет. путин сказал теперь это платное.

Фиан

Нет. На шторы не нужно. Только на моющие средства.

Анатолий Марков

для всплывающих окон?

Фиан

Yes!!! На них!

Же
Женя

а у меня уже выросли дети - а внуки еще не учаться

Татьяна Татьяна

так как учимся дома, надо нам просить на ремон

Люда Скиба

УУУУУУУУ какая халява нарисовалась то...........

Люда Скиба

Это по российски.......

Пу
Путо-Капуто

в школе надо без штор. скиньтесь на камеру

Пу
Путо-Капуто

да. есть. слепые и не настроенные. в каждом классе должна быть камера и родители могут подключатся и зырить как их детеныши там сидят

Анатолий Марков

Ну а как же шторы на всплывающие окна?

Пу
Путо-Капуто

шторы - запретить. об них хуи вытирают. и ваще они никому не нужны

Анатолий Марков

Вы правда идиот или прикидываетесь? 😅😂🤣

Пу
Путо-Капуто

идиот .

Татьяна

Впервую очередь, ато вдруг всё увидят.

Дмитрий Сергеев

конечно и на чернила к ручке на оценки

Сергей Никонов

И на моющие средства для них.☝️😷

Иван Цивилев

это реально? нет уже детей школьников