И это нормально: не имея возможно оберегать родного-мы доверяем его Защиту Господу! С Праздником Вас!
Спасибо! Пусть Господь Вас бережет!
Халдеев поздравляли? Это которые жили за 500 лет до Иисуса? Вот это круто!
----Крещение проходило в воде не просто с чисто ритуальной стороны ведения процесса, а в связи с тем, что вода обладает большой энергоёмкостью, и после того как Иоанн открыл Христу канал, для прочистки всех прочих каналов дали Свыше мощный заряд, который прошёл через тело Иисуса и через ноги ушёл в воду. Помимо основных каналов состоялась прочистка всех энергоканалов Его физического тела, что можно было сделать только мощным разрядом, который затем восприняла энергоёмкая вода реки.----Так что Крещение имеет давние корни и именно поэтому Креститель для обряда выбрал купель в Иордане
Зачкм Вы шлете мне эту бредятину?
Крещение упоминается также в числе мистерий иудейской секты ессеев, у которых совершалось с особенными тайными церемониями.
Крещение совершал в реке Иордан Иоанн Креститель (Мф. 3:1—17, Мк. 1:2—11, Лк. 3:3—21, Ин. 1:25—33), проповедуя иудеям грядущего Мессию. Крещение совершалось в знак покаяния крестящегося в своих грехах. Иисус Христос также принял крещение Иоанна, хотя, согласно христианскому учению, не имел греха (1Пет. 2:22). Иоанново крещение стало прообразом христианского крещения и подготовкой к нему (Деян. 19:4).
У иудеев существует твила — обряд омовения в микве[3], сопровождающий не только вступление прозелита в иудаизм, но и многократно очищающий от ритуальной нечистоты[4].
Все неправильно описано. На самом деле Иоанн Креститель хотел утопить этого бастарда, бомжа, вора, дебошира и бабника, да Иордан обмелел.
Да это не со мной все ясно, а с Иисусом.
С праздником! И все правильно, нас учили не тому
Здоровья тебе и удачи
У нас только на бога и надейся
Да
И Вас с Крещением Господним!
И тебя с праздником!
Чем напутсвовала?
А -а! Про это? Прошу прощения! Мой косяк! 4-е клавиши западают. НЕ усмотрел!
Смысл потерялся.
Кто из нас двоешница?
В смысле двоечник? Молод, виноват, исправлюсь!
Вот уж нет. Я таких глупостей не приемлю.
С праздником!
С праздником
Спасибочки
Аминь
И вас

