Рыбачка Соня Как То В Мае....

где можно скачать новую книгу Акунина "Планета Вода"? хотелось бы бесплатно..)))

Ответы
Сергей Логинов

Не читайте вы это барахло. Акунин неплохо писал, пока не скатился в антироссийскую риторику и самолюбование

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так там же про Фандорина...))

Сергей Логинов

А я про него и говорю. Читал весь цикл до русско-японской войны. И вот там и понеслось, например , он на паре страниц излагает кто такой акунин, что по сюжету никак не связано с повествованием

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все же скачала и буду читать)) я люблю, чтобы все было доведено до конца)

Александр Батаев

А на RoyalLib не пробовала искать? Там очень много книг хороших.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

их три, а книг...по-моему, 11...)) фильмы мне не нравятся..я люблю читать)) своя фантазия - лучше))

Александр Батаев

Зато фильм просмотришь быстрее. А читать для фантазии лучше "Р. Желязны Девять принцев Амбера ..." и далее, 6 романов или более. У автора было буйное воображение.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да много у кого оно буйное))) еще надо уметь излагать и описывать так, чтобы было интересно другим..))

Александр Батаев

Всё же попробуй, может, увлечёт. Есть ещё хороший роман, "Троецарствие". Автор Ло Гуань Чжун. Лучше 2-хтомное издание, 1954 года. Любимый роман Мао цзе-Дуна. Если одолеешь половину первого тома, то дальше станет очень интересно. Есть фильмы на эту тему.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

о-о-о)))) сомневаюсь, что смогу))) но попробую...спасибо))

Леша Леша

Ну что за народ ))) все бы на заляву

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пишут многие..это да)) но он действительно пишет хорошо..хотя как человек весьма сомнителен))

Леша Леша

Значит не жоптесь и щаплатите денег за чтиво

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жалко шестьсот руб. за книгу))) на один раз... жаба душит..))

Леша Леша

)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

за попытку спасибо..))